11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Кирилл:
Здесь именно так все происходит – сначала проект, потом ремонт. Предупредили, что все будет длится где-то 8-9 месяцев, это в квартире 95 квадратов. Я согласился. С качеством все отлично, тем более есть гарантия.

Москва

Подробнее>>

01.07.2022
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Вира АртСтрой – надежная ремонтная компания, с которой мне посчастливилось поработать. Знаю, как много у них заказов, какая постоянная загруженность, так что мне просто повезло, что даже не пришлось ждать, пока мне выделят дизайнера и команду мастеров. Дизайн-проект мне делала очень талантливая девушка Александра. У нее очень тонкое ощущение стиля, и она очень точно понимает, что нужно клиенту, то есть мне. Причем, сам дизайн-проект мы с ней согласовали довольно быстро. По-моему, меньше месяца на все ушло. Одновременно еще делали проекты коммуникаций, рассчитывали смету. Когда все эти документы были готовы, менеджер Илья поинтересовался, планирую ли я продолжать сотрудничество. У меня,

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
0 1
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Григорий:
Отрицательные стороны:
Делала нам ремонт Вира артстрой. Дизайнер Денис Моисеев нарисовал именно такой проект. Потом над его реализацией работала команда рабочих под руководством Михаила. Еще из явных достоинств компании хочу выделить то, что здесь есть собственный инженер по контролю за качеством. Действительно хорошая компания, которой однозначно можно доверять

Москва

Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Алика:
От нашей семьи благодарность менеджеру Галине, дизайнеру Марине и всем мастерам, которые для меня создали комфортную и стильную обстановку в квартире! никогда бы не подумала, что такой капитальный ремонт с дизайном можно делать так эффективно.

Москва

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Лилия:
Всегда хотелось дизайн интерьера в скандинавском стиле, и когда купили квартиру решили это реализовать. Дизайнов посмотрели несколько у разных компаний, остановились на Вира Артстрой  потому  что они и дизайн помещения делали, и детали интерьера подбирали. Причем это было не блуждание по каталогам мебельных фабрик, а подбор действительно интересных решений, например кухонный стол у нас хэндмэйдовый, от какого-то мастера, который  их штучно делает. И так  во всем, именно поэтому ремонт получился с индивидуальностью, за счет этих мелочей. Это я и хотела, когда говорила про дизайнерский ремонт. Дизайнеру из Вира Артстрой спасибо, отделочникам отдельное  спасибо, что сделали все по проекту. Принимали мы с супругом, и его товарищ, который  в строительстве давно работает, не нашли к  чему придраться.

Москва

Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Илья:
Отрицательные стороны:
Обратился по совету брата. Ему из загородного дома сделали конфетку. Мне так же, требовался ремонт коттеджа на 2 этажа площадью 180 квадратов. 8 месяцев ремонтировали. Да, думал быстрее будет, хоть и в договоре срок такой же поставили. Но тут спешка во вред. Поэтому я только рад, что обратился к этим спецам. Были вопросы по установке оборудования, но как то мы без выяснений решили все. Компромисс ведь всегда можно найти, было бы желание. Делают супер по качеству. Материалы используют только проверенные, я беседовал неоднократно с прорабом Владимиром, он объяснял.

Моска

Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Стас:
Отрицательные стороны:
Это тот случай, когда платишь деньги не только за качественные услуги, а и свое спокойствие. Ремонт прошел ровно, хоть и небыстро. Менеджер Галина с самого начала предупреждала, что привести в порядок квартиру 90 квадратов смогут месяцев за 7-8. Здесь работают только по дизайн-проекту. Его заказывала здесь же, готовил его Денис Моисеев. У него же заказывали авторский надзор. Эту услугу тоже всем советую. Дизайнер контролировал все процессы, поэтому результат получился самый лучший.

Москва

Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Олег:
Квартира – 3-комнатная, 110 квадратов, состояние – черновой ремонт от застройщика.Цель – сделать качественный ремонт.Решение проблемы – обращение в Вира Арт Строй.Вышеописанный алгоритм рекомендую всем, кто планирует ремонт. Я сам задался этой целью год назад, обошел, наверное, все ремонтные компании, которые у нас только работают. Ориентировался на опыт работы, отзывы клиентов, общее впечатление. Субъективные факторы тоже учитывал, потому что только после посещения Виры осталось впечатление, что мне действительно хотят помочь. Менеджер сразу предупредил, что работают они только по дизайн-проекту, и очень желательно заказать дизайн-проект именно здесь. Во-первых, в квалификации и профессиональных качествах дизайнеров они уверены, значит, сюрпризов не будет. Во-вторых, если потом заказывать авторский надзор, то дизайнеру из компании проще будет коммуницировать с прорабами, мастерами. Типа, контакты уже налажены, каждый знает, чего ожидать.Собственно, меня такой посыл устроил, мы подписали договор. Работали в течение года. Говорю в множественном числе, потому что я тоже принимал самое прямое участие во многих процессах. То есть если вы мечтаете о ремонте под ключ, типа чтобы отдать ключи от квартиры и до самого окончания всех работ ни в какие процессы не вмешиваться, это точно не тот вариант. По крайней мере, в разработке дизайн-проекта придется очень плотно

Москва

Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Стас:
на ближайшие 5 лет можно забыть вообще про ремонт и какие-то поломки, изъяны. Мне воспользоваться гарантией не пришлось, но приятно знать, что она есть.

Москва

Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Оксана:
Отрицательные стороны:
Могу рекомендовать Виру АртСтрой от своего имени. Оказывается, ремонт тоже можно сделать быстро, качественно и без каких-то постоянных стрессов. О сроках, стоимости, других важных деталях предупреждают заранее. Были какие-то мелкие моменты, когда нужно было срочно принимать решение, вносили незначительные изменения в проект, но это все мелочи, которые даже не стоят внимания. Все-таки когда в квартире реально работают, а не целыми днями штаны протирают, все-все гладко быть не может. Главное, что я осталась полностью довольна результатом и готова рекомендовать компанию.

Москва

Подробнее>>