Отзыв пользователя Макс о компании Brandt Motors
Отрицательные стороны:
Поработав в компании убедился, что руководителями становятся некомпетентные люди, не имеющие соответствующего образования и навыков (Морин Константин начальник отдела). Человек, который не умеет ставить задачи не принимать решения не отвечать за них. Думает только как урвать дополнительный бонус, поехать покататься за казённый счет, не брезгает даже футболками. Я проработал там три месяца, вместо того чтоб заниматься продажами, получил задания делать документы для таможенного оформления т.к. была большая поставка. На что согласился беспрекословно. Как-то вечером начальник попросил меня задержатся и попросил платить ему откат с моей зп, я отказался. На
Санкт-Петербург
Подробнее>>