02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Алина

Алина:
Хочу поблагодарить консультанта Александра из Re Store в Райкин Плаза. Я ничего не смыслю в технике, выбирала планшет в подарок. Мне рассказали абсолютно все, дали аж 5 планшетов, помогли сравнить. В итоге взяла, подарила уже. Человек был реально счастлив. Получается, смогла выбрать реально то, что он хотел. Никогда еще не видела такую реакцию на подарок, который кому-либо дарила. Чувствую себя так, как-будто сделала что-то очень и очень хорошее)

Москва

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Василий

Василий:
Гуляли на днях с сыном и он затащил меня в магазин Рестор. Все высматривает себе квадрокоптер. У него просто новая страсть - видеосъемка. Мечтает стать блогером. Короче уговаривал он меня, уговаривал и все же уломал. Дорогой брать не стал, купил DJI Mavic Mini Fly More Combo. Для начала, думаю, неплохо. Сам тоже попробовал, вещь улетная, а изображение очень качественное и плавное.

Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Никита

Никита:
В ТЦ Авеню есть re store, я сегодня там наконец-то купил себе iPad Pro. Спасибо большое консультанту за помощь в выборе и за тактичность. Я давно очень хотел взять его, не мог себе позволить разочароваться, долго смотрел. Мне консультант и слова не сказал. Ответил на вопросы все, которые задал, показал как iPad работает, во всей красе его продемонстрировал. Взял, доволен как слон просто.

Москва

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Данил

Данил:
На др месяц назад дарил жене новый iPhone, а к новому году решил, что ей нужны и наушники новые под стать телефону. AirPods Pro это идеальный вариант, как по мне. Да и она давно хотела. Всегда беру технику в Re store. Тут грамотные продавцы, только белая и оригинальная техника, а то раньше бывал неприятный опыт в других магазинах. Наушники купил заранее, а кредит за айфон еще отдавать, но что только не сделаешь для любимой жены.

Москва

Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Лорд

Лорд:
Лучший подарок, по-моему, Apple. Re:Store под боком и точно никто не скажет, что у меня уже есть айфон там или айпад. Пошел покупать для всей семьи гаджеты, думал айфонами и айпадами как раз ограничусь. Но в магазине такого крутого робота увидел. Продавец показал как работает, эта штука даже лица распознавать умеет! Я не мог оставить его жить там. Забрал. Будет жить уже в комнате у сына)

Москва

Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзывы о работодателе

Юра:
В МЕГЕ на Теплом стане есть магазин РеСторе. Отзывы вчера почитал, говорят много всего интересного помимо айфонов. Решил сам зайти посмотреть сегодня. Зашел в общем и сразу понял, что подарю жене на 8 Марта. Колонка в виде винтажного такого радио, которое с ручкой еще, ну олдфаги поймут, я думаю. В общем взял. Не смог только удержаться, сразу подарил в счет праздника. Жена в восторге. Очень любит она всякие такие винтажные штуки.

Москва

Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзывы о компании

Нэнси:
Я с начала прошлого года копила бонусы в Ре сторе и вот сегодня их потратила :) Купила сыну обалденного развивающего умного мишку. В принципе поняла, что возьму его как только увидела на витрине магазина в РИО Гранд. Но консультанту все равно от души спасибо, что все показал и дал пощупать. Я влюбилась. Сын тоже. Не стала ждать ДР, подарила сейчас. Вы бы видели как он счастлив :)

Москва

Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзывы сотрудников

Ассоль:
Ездили в Саларис, зашли в Re:Store за подарками. Очень удивило, что там есть не только Apple. Я просто всегда через оф.сайт там делала предзаказы, там же наушники брала и просто не смотрела, что еще там есть. А тут на витрине так много было всякой крутой техники и игрушек. Продавец помог подобрать подарки. Это нечто) От часов до роботов) И все причем что купили было с очень большими скидками.

Москва

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзывы

Никита:
Всегда настроение поднимается когда в магазин Re:Store во Временах года прихожу. Прежде всего, из-за технического прогресса, конечно. Всегда у них там что-то новенькое и очень интересное, всегда есть чему удивиться опять же. Сегодня вот заходил то за стеклом защитным, но полчаса смотрел дрон. Скорее всего, к лету я его возьму. Но надо б мне наверное пореже в Re:Store ходить. Меня продавцы узнают уже, это капец) Ну нравится мне, что я сделаю.

Москва

Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Poмaн:
Знаю и пользуюсь магазином уже очень давно и ни разу не подводил. Жена очень любит менять телефоны один за другим и естественно это не дешево. Каждый раз сидел и думал где подешевле купить, пока на глаза не попался GSM. Цены в нем куда ниже чем у конкурентов. В первый раз покупал с небольшой опаской все таки магазин для меня не известный, а смартфон вещь не дешевая. Но после первой покупки последовала вторая, а потом и третья. Жена оставалась довольна. Кроме телефонов в Гсм покупалось очень много разных аксессуаров, чехлов и наушников. И вот уже какой год пользуемся магазином никаких неприятностей не возникало, даже с мелочевкой типа чехлов. Теперь уже начал пользоваться доставкой. Доставка довольно быстрая, товар приходил всегда аккуратно упакованный и без следов механических воздействий. С каждым годом качество магазина растет и каждая покупка в нем все лучше и лучше. Надеюсь так будет продолжаться и дальше.

Санкт Петербург

Подробнее>>