re:Store отзывы
Никита:
Всегда настроение поднимается когда в магазин Re:Store во Временах года прихожу. Прежде всего, из-за технического прогресса, конечно. Всегда у них там что-то новенькое и очень интересное, всегда есть чему удивиться опять же. Сегодня вот заходил то за стеклом защитным, но полчаса смотрел дрон. Скорее всего, к лету я его возьму. Но надо б мне наверное пореже в Re:Store ходить. Меня продавцы узнают уже, это капец) Ну нравится мне, что я сделаю.
Москва
Подробнее>>