12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Настоящая компания от которой я удивился Rapid Company (r-ltd.site)

Положительные стороны:
Реальная компания которая выплачивает деньги и реально занимается тем , чем написано на их сайте! Когда я устроился к ним работать, я был в шоке, что это всё реально, какие-то... Подробнее>>

02.02.2021
0 0
ars vitae Hotels Representing Company


Отрицательные стороны:
Владелица компании баба с замашками из 90 ых, наглая и нахрапистая, идёт по трупам и по головам. Открыла свою контору в середине 90 ых, так теми методами работы до сих пор и пользуется. Вся зарплата выдаётся в чёрную, кэшем, никакого официального оформления, очень большие переработки в выходные, за что никаких доп. денег не выплачивается.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимка о компании MARAT KA Company

Отрицательные стороны:
На вид добрый директор Ира Филоненко на самом деле воровка и обманщица ! Начальство ворье, коллеги знают о твоем рабском положении на работе и только в газа смотрят,молчат и улыбаются,тип ниче незнают!Устроилась на работу на одних условиях за 25 тыс. со свободным графиком по 6 часов 5 дней в неделю ( так обещала директор!) а под конец испытательного срока ( он длился 1 месяц как мне сказали) мне вдруг обьявили другие условия, мол,говорит директриса " извини что раньше тебе не сказала, за зп на 25 тыс нужно работать Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания JKT-COMPANY

Светлана:
Хочу порекомендовать всем очень хороший интернет магазин этой фирмы! Цены дешевле чем от производителя(лично звонила и спрашивала). Качество пуховиков супер...у меня 4 пуховика,3из которых у меня больше 6лет и они как новые! Адрес где покупала последний jkt.rucenter.biz

Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., д. 1

Подробнее>>

21.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ICM Company

Отрицательные стороны:
Мутная контора с мутными людьми и странным собеседованием. Сначала тестовое задание, потом приглашение на собеседование и еще одно задание, потом долгое обсуждение моего опыта работы и рассказ какие они хорошие и обещание нового задания по эл. почте и беседы на 1,5ч. с психологом (видимо космонавтов или секретных агентов набирают). А потом тишина и не ответа ни привета. Пустое надувание щек...
Плюсы в работе:
Никаких впечатлений ... Подробнее>>

18.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ICM Company

Отрицательные стороны:
Действительно, долгое и никчемное психологическое тестирование из двух этапов. Думаю, это требование акционера. Паранойя там рулит. Факт. Вначале КГБ-шный тест на 500 вопросов, потом полиграф. На детекторе лжи трестировали без согласия на обработку персональных данных, причем трестировали долго, неприятно и нудно. В эту компанию я не прошел, судя по всему завалил полиграф. Однако не жалею, нашел более достойный вариант.
Плюсы в работе:
На собеседовании юристы задавали толковые и интересные вопросы. Было приятно пообщаться с умными и интеллигентными людьми. ... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Show Company

Праздничное агентство Show company организовывало наш юбилей компании. Было все. И юбилейный вечер в стиле реалити шоу и много фаеров и веселые розыгрыши. Никто за все это время не скучал, респект ребятам – дали жару!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, 4, оф. 314

Подробнее>>

25.01.2021
0 0
Tender W Company (TWC)


Отрицательные стороны:
Адрес: 644007, г. Омск, ул. Булатова, д. 100, 4 й этаж, 406 й офис. Профиль на hh.ru: https://omsk.hh.ru/employer/3832788Настырно просматривали моё резюме по несколько раз на дню, созвонились со мною, пригласили на "собеседование" на должность "Специалиста тендернего отдела". Пойти на "собеседование" подкупили сплошь замечательные отзывы о них, куда не посмотри (Flamp, 2gis и т.д.) и отсутствие требований к опыту работы (рассматривали

Россия, Омск

Подробнее>>

28.04.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Itb-company

Отрицательные стороны:
 Работала здесь в отделе продаж. Не понравилось. Зарплата формируется из оклада и процента с продаж. Оклад, как вы понимаете мизерный, а процент, скажем так, бюджетный. Конечно, в работе от результата есть плюсы — много продал, много заработал, но ИТ — сфера такая, что сделок надо заключать штуки 4 в месяц, чтобы себя прям хорошо чувствовать. В итоге, уволилась через 3 месяца, как-то не пошло.

Россия, Омск

Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Itb-company

Положительные стороны:
 Работаю тут уже 4 года дизайнером, при этом был период когда я уходил в другую компанию, но в итоге вернулся. Везде хорошо где нас нет)) Если говорить в целом, то как работаешь — так и заработаешь! Зп вовремя, отпуск оплачивается в полном размере, всегда можно индивидуально обговорить какие то нюансы и найти общий язык с руководством.

Россия, Омск

Подробнее>>