15.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Studio DressArt - отзывы отзывы

chuadelmaria:
Хочу выразить благодарность сотрудникам ателье Studio Dress Art за помощь в трудную минуту. Я купила свадебное платье, консультант в свадебном салоне убедила меня что, тут подтянут, там подгонят. Домой пришла и расстроилась: платье на мне сидело ужасно! Спасибо, девочки в ателье буквально превратили Золушку в принцессу! Вы сделали мой день!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 54

Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Studio DressArt - отзывы отзывы

Лиза Зайцева:
Большое спасибо мастерам ателье Studio Dress Art! Платье подогнали качественно и в срок, еще и подготовили к мероприятию! Всем советую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 54

Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Studio DressArt - отзывы отзывы

Алёна:
Отрицательные стороны:
Девочки,те кто просматривает отзывы и в раздумьях обращаться ли. Не в коем случае! Была бы возможность,добавила бы фото своего испорченного свадебного платья.Я оочень пожалела.Визитку данного ателье дали в салоне,в том же районе, названия не помню. Отзывов в интернете почти не нашла,только один отрицательный. Необходимо было подогнать платье под мои размеры.Модель платья довольно простая,никаких сложностей.Корсет к юбке пришили криво,юбку перекосило.После ателье хотелось постирать платье,в таком состоянии оно было.На месте всего ужаса я не увидела,в примерочной очень слабое освещение. Дневного света почти нет. Когда пришла домой и хорошенько всё рассмотрела,слезам моим не было предела. До свадьбы оставалась неделя.Стала искать ателье рядом с домом,чтобы всё исправить.В районе м.Большевиков попала в чудо-ателье Аллегория! Замечу,они не специализируются на свадебных и вечерних нарядах.Мало того,что меня там поддержали морально,так и спасли мой наряд.Ужасу их не было предела, когда они увидели что сделали с платьем. Всё аккуратно перешили.Спасительницы моей свадьбы.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 54

Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Studio DressArt - отзывы отзывы

sumtsovamar:
Очень понравилось ателье Studiodressart! Обратилась за подгонкой свадебного платья. Мастера приветливые, сделали все первоклассно!!! Обязательно вернусь сюда еще!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 54

Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Studio DressArt - отзывы отзывы

i_lionesss:
Хочу выразить большую благодарность Ирине и ее сотрудникам за работу над моим платьем !!! Спасибо не только за профессиональную работу , но и за переживания вместе со мной . Захотелось копию свадебного платья . Вместе со мной был создан эскиз и подобран материал для платья моей мечты . Ирина профессионал своего дела ! Платье село идеально по моей фигуре . Все были в восторге от него! Получила большое удовольствие от работы с вами .

Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 54

Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Studio DressArt - отзывы отзывы

Валерия:
Обращалась в ателье Studio Dress Art за пошивом свадебного платья. Очень волновалась, смогут ли сделать такое платье, как я хочу. Оно получилось даже лучше, чем я могла ожидать! И не так дорого, как в свадебных салонах. Оно волшебное!!! Все были в восторге, когда увидели меня! Спасибо огромное Ирине и ее коллективу за мое платье мечты! Всем советую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 54

Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «VseKey Studio»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю уже год в этой компании, текучки особой нет, все держатся за свое место. Есть много интересных проектов, соответвенно и оплата за них хорошая. Меня все устраивает. ... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «VseKey Studio»

Отрицательные стороны:
Работая на Якимчука 2 дня,я сразу поняла что у него не все в порядке с головой.сам же пишет позитивные отзывы на этом сайте,говоря что кто-то тут 2 года работает,ахахаха,сайт свой vsekey сделал месяц назад и пишет что 2 года на него работают,да и вообще кто будет работать на годами без зарплаты
Положительные стороны:
Нету ... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «VseKey Studio»

Отрицательные стороны:
все добре
Положительные стороны:
Майже рік тут працюю, за цей час отримав багато досвіду. Умов всіх достримуються. ... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «VseKey Studio»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Условия хорошие, уже второй год тут тружусь. ЗП выплачивают вовремя, график нормальный. Стабильно и надёжно. ... Подробнее>>