http://gold - forum.ru / - Грубость, отнимание денег
Администраторы беспричинно грубят, когда спросила как вывести деньги с сайта которые заработала, мне ответили "тебе никак". там есть функция, можно повысить или понизить рейтинг любому и администраторам тоже, я понизила рейтинг администратору за грубость, на что он мне сказал " ещё раз так сделаешь, забаню" . ну я решила больше его не трогать, заработала денег и мне по непонятным причинам Подробнее>>