Отзыв : GMT Clinic
В GMT я ходила на ревитализацию, в принципе хорошо делают, и препараты подбирают грамотно. Недавно расширила свой опыт, добавила сайтон, это лазер нового поколения. Вау-эффект, как говорят, личико прямо выровнялось и по цвету, и по текстуре кожа идеальная – светлая, гладенькая, правда не за один раз, делала три процедуры, но с моим постакне это еще быстрый результат. И бережный, про шлифовки много пугают, но это уже вчерашний день – есть лазеры, которые не травмируют. Кому интересно, процедура называется сайтон хело, именно для конкретной шлифовки лучше всего подходит.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>