20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника «B-Clinic» - положительный отзыв

Гость Марина:
За последние 3-4 года я несколько раз собиралась на операцию, хотела сделать полную подтяжку лица, даже определилась с хирургом, у кого буду делать операцию, но разочаровалась, т.к. столкнулась с плохими отзывами. Так отложила операцию и вот 3 месяца назад я все же решилась . Как то само все вышло, просто бродила по форумам и наткнулась на одну ветку, где были женщины, сделавшие операции у Ованесовой О.А., мне очень понравилось и я уже на следующий день записалась на консультацию, где мы обсудили все моменты с доктором. Оказалось, что и стоимость операции ниже в половину, так как я попала под акцию. Через 10 дней после консультации я уже получила давнюю мечту. Была проведена большая работа – подтяжка лба и подбородка, верхних век??? Результат получился потрясающим, сейчас я ощущаю себя на 35 максимум, а если сделать грамотный макияж то и того моложе)). Швов не видно вообще, причем по прошествии 2 месяцев после операции были едва заметные розовые полосочки. Я очень высоко оцениваю работу Ольги Александровны, пришло мое время и все удачно совпало!)

Москва

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Хочу сказать спасибо этой клинике, смогла похудеть на 8 кг только здесь. До этого много, что делала, но все было бестолку, только платила деньги, а результата было 0. Сейчас ощущаю легкость и понимаю, что лучше всего обращаться за подобной помощью только туда, где были либо ваши родные, либо хорошие знакомые. Моя хорошая знакомая снижала вес с известным диетологом: Некрасовой Ольги Борисовны и я очень рада, что она помогла и мне!

Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4, стр 3

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Снижала здесь вес с диетологом и в тонусном клубе. Инструктор по имени Татьяна рекомендовала мне скандинавскую ходьбу и ходить два раза в неделю, результат увидела уже через два месяца. Мышцы укрепились, тяжести в мышцах нет, мне это очень нравится. Занимаюсь два раза в неделю. Суставы перестали щелкать, стали более подвижными. К тому же это заряд энергии на целый день! А про криосауну отдельное можно писать долго, но это другая отдельная история!!

Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4, стр 3

Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

После родов пострадала фигура, стала каким-то одним объемным мешком, здесь удачно вернули утраченные линии тела, убрали дефектные зоны процедурами и криосауной и криолиполизом и массажем, рекомендую женщинам в любом возрасте. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.

Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4, стр 3

Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GMT Clinic

Спасибо Варваричевой Ольге за вторую молодость моего лица! Бесподобная подтяжка нитями Аптос - безболезненно, умело! Минус пять лет однозначно, а то и все десять! У меня муж в командировке был, а когда вернулся и увидел меня - то ахнул от удивления. Он как бы противник подобных процедур, но даже он не смог быть недовольным в такой ситуации и был очень рад. Ну а я то рада тем более)

Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9

Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GMT Clinic

Результат после Альтеры заметен почти сразу же, я уже второй раз делаю, нареканий нет. Овал лица хорошо подтягивается, уходят брыли) Цены по городу разные на процедуру, я в GMT-clinic хожу, у них сравнительно дешевле и специалисты очень хорошие, качество работы всегда на высоте.

Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9

Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GMT Clinic

В GMT я ходила на ревитализацию, в принципе хорошо делают, и препараты подбирают грамотно. Недавно расширила свой опыт, добавила сайтон, это лазер нового поколения. Вау-эффект, как говорят, личико прямо выровнялось и по цвету, и по текстуре кожа идеальная – светлая, гладенькая, правда не за один раз, делала три процедуры, но с моим постакне это еще быстрый результат. И бережный, про шлифовки много пугают, но это уже вчерашний день – есть лазеры, которые не травмируют. Кому интересно, процедура называется сайтон хело, именно для конкретной шлифовки лучше всего подходит.

Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Neuro Clinic


Отрицательные стороны:
я работала в этой клинике некоторое время, я медицинская сестра, работу свою люблю и когда я устроилась мне пообещали зарплату, которая меня устраивала. Но проработав несколько месяцев, я столкнулась с тем, что бухгалтер ( она же и учредитель этого ооо), каждый месяц обсчитывает всех сотрудников и недоплачивает обещанную зарплату. Что то выяснить с ней нереально, так как Башкатова л.а. Считает

Россия, Ставрополь

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Miracle-clinic

Мне всегда казалось, что я в теме новинок, но в Miracle Clinik работают на опережение и каждый раз удивляют своих пациентов еще более современными технологиями красоты))) только прочла в журнале про аквашайн – а его уже можно сделать в моей любимой клинике. Так держать!

Россия, Москва, Вернадского,44

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GMT Clinic

Не поленюсь похвалить своего косметолога Лучину Екатерину, нигде мне так профессионально и аккуратно не корректировали морщинки ботоксом. Знает и объемчик нужный, и куда подколоть, по препаратам всегда дает исчерпывающую информацию. Даже сама процедура практически безболезненная, хотя я не отличаюсь особой терпеливостью)

Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9

Подробнее>>