31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Около полугода работаю в компании Puppet, сюда пришла через знакомую. Она работает тут почти с самого основания. У меня почти не было опыта, когда пришла, но оказалось это не плохо, а даже очень хорошо. Потому что основная задача компании – вырастить своих сотрудников, обучить их всем мелочам в сфере работы. Сейчас я уже считают самостоятельной рабочей единицей, но постоянно учусь чему-то новому каждый день. Зарплата хорошая, оплачивается всегда вовремя, но если расскажешь про нее коллеге, уволят. Условия труда считаю, более чем удовлетворяют, иногда с коллективом проводим веселые корпоративы. Я очень рада, что работаю здесь.

Москва,

Подробнее>>

29.01.2021
0 1
Agency ONE TOUCH


Отрицательные стороны:
Остатки полу мертвого агентства, которое развалил собственник своими руками, бабскими истериками и отсутствием ума. Жадность проела этого человека как ржавчина, он сгнил. А этот коллектив безвольных овец без опыта уже ничего не спасет. Если вы их клиент, мне вас жаль, они сломают вам все, что еще не сломано и накосячат даже там, где это невозможно. Текучка Обман в зарплате, наглый Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Prestige Model Agency

Вычитала как-то раз в одной статье, что настоящее грузинское вино сильно отличается от того, что продаётся в наших магазинах. Так у меня родилась идея посетить поскорее Грузию во что бы то ни стало. Решила совместить поездку с подработкой и остановила выбор на Prestige Agency. Не прогадала. Настя Вагапова, спасибо тебе большое за то, что постоянно находишься на связи и помогаешь решать все возникающие проблемы. Благодаря таким отзывчивым людям вокруг обязательно приеду сюда ещё раз.

Россия, Москва, ул Бронная М., д 17

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
Agency ONE TOUCH


Отрицательные стороны:
OneTOUCH Agency одна из тех компаний, кто зарабатывает на рабском труде низкоквалифицированных сотрудников без опыта. Другие бы не стали терпеть такое руководство и отношение (об этом дальше). Соответственно, компания оказывает не очень качественные услуги своим клиентам. Зато дешевле рынка (не факт). Руководитель любит повышать голос на подчиненных. При мне прямо оскорблял коллег. Философия компании начальник всегда прав. Я проработал в

Россия, Москва

Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
3 0
Agency ONE TOUCH - положительный отзыв

Борис:
У нас хорошая зп, дружный коллектив и жаловаться практически не на что. Работаем по 3 - 5 лет и коллектив давно сложившийся без текучки. Периодически обновляются пара человек, но это есть во всех фирмах. По финансам уровень дохода не ниже конкурентов. Сейчас хорошо продаем и зп растут. 

Москва

Подробнее>>

21.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Eхitеrra Digital Agency

Отрицательные стороны:
Жадный директор, серая зп, глубокий кризис всего и всея, массовые увольнения... Правда все это. АБСОЛЮТНЕЙШАЯ ПРАВДА! Ушла весной, остатки выбивала почти до середины лета. И получила только после угрозы обращения в налоговую. Про бумажки на лоб я где-то читала. Может даже и тут. А почему никто не рассказал про "шикарный" новогодний корпоратив? Скинулись по 500р., алкоголь каждый свой приносил. Помните? Корпоративная культура? Ну-ну...
Плюсы в работе:
Все положительные стороны уволились)) ... Подробнее>>

24.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Eхitеrra Digital Agency

Отрицательные стороны:
Все негативное, что написано ниже о данной компании, к сожалению правда, в Экзитерре работали хорошие, грамотные специалисты, но по официальной версии директора их "уволили", на самом деле они уволились сами из-за катастрофических задержек з/п . Сейчас там осталось 1-2 нормальных сотрудника и те подумывают об увольнении. Качество предоставляемых услуг - оставляет желать много лучшего, проекты отваливаются постоянно и в очень большом количестве. Теперь о директоре, этот товарищ очень любит путать оборот компании со своим карманом, часто приходит на работу бухой (пьяный) и пытается "играть в директора".
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Eхitеrra Digital Agency

Отрицательные стороны:
К сожалению, отзывы бывших сотрудников, сбежавших из этой лживой помойки - чистая правда. Да, коллектив - лицемерное сборище крыс, корпоративная культура на уровне сельских посиделок с нецензурной лексикой, выплата заработанных денег - а что, уважающие компании обязаны это делать? В общем, никому не советую попасть в эту дыру
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

07.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Eхitеrra Digital Agency


Плюсы в работе:
Я работаю конечно не так давно, но у меня сложилось совсем противоположное мнение. Когда приходила на собеседование ничего сверхъестественного не увидела - все как у всех, ни лучше, ни хуже. Переходила из другой организации (связанной с другой сферой) намного более крупной, но ни офис ни число сотрудников не вызвали ни какого негатива. Работа мне нравится, так же как и весь
Отрицательные стороны:
Я пока не нашла ... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Eхitеrra Digital Agency


Плюсы в работе:
Мне лично работать в Экзитерре нравилось. Причем тут не одна причина для приязни. Во-первых, молодое и активное окружение. Коллеги все как на подбор знающие специалисты, руководители направлений тоже. Все понимают, что делают. Во-вторых, уровень зарплат выше среднего. К тому же выплачивают вовремя. При мне по крайней мере именно так было. 3. Аттестация, может, для кого-то и минус, но для нас
Отрицательные стороны:
Иногда дома нужно поработать ... Подробнее>>