08.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Отрицательные стороны:
Уважаемый Иван! К сожалению не всех сотрудники могут попасть работать на завод на прямую. И люди, проживающие вблизи данного объекта, и в городах которые Вы описали, имеют не очень высокую оплату труда, поэтому они прибегают к вахтовому методу работы. Работая вахтовым методом, они могут быть уверенным в том, что они будут обеспечены работой, так же предоставлено и питание и проживание (люди, которые в этом нуждаются). Зарплата на объекте LG, достаточно высокая. Работа там не из легких, но это же работа.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Отрицательные стороны:
Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Вопрос комнат на семью рассматривается в данный момент, но понимаете, что плата за комнату может увеличиться. Тумбочки были закуплены, по мере необходимости и запроса, ставятся в комнаты.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемый Денис! Спасибо за Ваш отзыв. Постарайтесь связываться перед поездкой с сотовым оператором, и узнавать попадает ли ваш телефон в роуминг, и что следует сделать, чтобы избежать больших трат на звонки.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
Отрицательные стороны:
Заполнял в офисе на Балтийской 13 удовой контракт, на руках ни одного экземпляра, работаете на свой страх и риск. Первый день на заводе LG не оплачивается, хотя работаешь полный день (завод перечисляет компании gsr за каждый час вашей работы!). Отношение сотрудников ИТР, ни как не назовешь, кроме как- поху.....ческим! Ни кому ни чего не надо, ни кто ни чего не знает. Зарплату и аванс задерживают, за аванс надо напоминать каждый день, и не факт что получишь... На работу выгоняют в любом состоянии, температура у людей, говорят- либо иди работай, либо уедешь с расчетом 55 рублей за час, а может и без этого даже. Общежитие отдельная тема- КЛОПОВНИК!!! В общежитие грязь, убираются поверхностно, клопы и тараканы, воняет с туалетов, в туалетах грязь, полная антисанитария. Воды питьевой зачастую просто нет, некогда им выдавать ее. Столовая это отстой...полнейшая антисанитария, повора в кавычках, без униформы, в еде часто волосы. Качество еды ни какое, вся еда это- гречка, макароны, рис. Ни у одного повара нет сан- книжки...Ребята,тут полная ж...па....дорабатываю вахту, и мчусь от сюда не оглядываясь...да, забыл- захотите уехать по окончании вахты, не уедите...не кем заменять, придется еще пару недель

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Добрый день! Очень досадно читать такие необъективные отзывы. Постараюсь ответить по каждому пункту отдельно: 1. Всех сотрудников уведомляют о том, что для получения копии трудового договора необходимо обратиться к администрации общежития и заказать её. В течение недели она будет передана на руки сотруднику. 2. Заработная плата начисляется один раз в месяц, согласно листам учёта отработанного времени. Аванс можно выписать, обратившись к администрации общежития, после чего в течение 2х рабочих дней он будет начислен на вашу банковскую карту. 3. В случае, если сотрудник не может выйти на работу по состоянию здоровья, то его направляют в Можайскую ЦРБ на прием к специалистам за подтверждающим документом (больничным). Так же имеются противовирусные медикаменты для профилактики ОРВИ и Гриппа, которые абсолютно бесплатно и в любое время сотрудники могут получить их в администрации общежития. 4. Мы регулярно проводим профилактику для предотвращения появления всевозможных насекомых в общежитии и поддерживаем порядок. Уборкой помещений (столовой, коридоров, туалетов) занимаются уборщицы 2 раза в день. В уборку комнат входит мытье полов, и протирка пыли. Мусор выносят сотрудники самостоятельно, а также обязаны поддерживать порядок в комнате, что зачастую игнорируется. 5. Помимо баллона с питьевой

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Ребят нормальная компания. Я работал и работаю до сих пор когда захочу. Проблем с зарплатой у меня не было. Переводят деньги когда я попрошу.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Огромное спасибо всем сотрудникам ГСР. Который помогли с работой. Живу в Ульяновске, обратилось туда в их представительство и поехала в Москву на заработки, отправили в офис на Сокол, на вакансию кассир. Приехали девочки оформили, рассказали по работу, дали направление. и отправили в общежитие Подрезково. Да конечно общага не отель который показывают в фильмах, но жить возможно и можно, тем более только после ремонта. Заселили в комнату к кассирам живёт нас 6 человек. Девочки администрации и администратор очень приветливые всё объяснят. Работа есть всегда, кормят 3 раза в день на убой. Конечно всем по вкусам не угодишь, но за такие деньги очень достойная еда. Ездим на работу своим ходом, компенсируют затраты. Аванс и зарплату переводят вовремя. Привезла подруг ещё, продлили вахту, все всем довольны. Многие кто жалуются просто уже настолько избаловались, так как реально с них в ГСР пылинки сдувают всё делают. Видимо до этого не жили в общагах тех, который сами находят в областях и москве, в которых просто клопоник и всем начихать на тебя и в комнате по 15 и более человек и условия проживания просто без слёз не взглянешь. Где

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Анастасия Сергеева о работе в компании

Анастасия Сергеева:
Компания очень хорошая. Сначала было как-то страшновато ехать в другой город, ведь столько всего пишут и передают. Но решила рискнуть и поехала, единственным минусом на тот момент было то, что ехать за свой счет, но по сравнению с зарплатой, которую я там получила-это не страшно. Приехала, меня оформили, все приветливые девушки, всё объяснили, направили в общежитие, все прилично, чистенько. Работой очень довольна и оплатой тоже. Кормя 3 раза в день. для тех кто хочет заработать приличные деньги-это отличный вариант.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
самая стрёмная контора в которой я работал ни каких условий люди живут в бараках питание отстой я собак так не кормлю как там кормят людей работа хуже чем в концлагере люди умирают прямо на рабочем месте и это не преувеличение а этому бародатому чмо жинжикову на всех пох ещё приедут людей кидают зарплату не выплачивают

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая Аноним! Компания Global Staff Resource заботится о своих сотрудниках, о их проживании в общежитиях, работе на объектах, питании, своевременной оплаты труда, каждый день совершенствуясь. Вы проживаете в общежитие, с максимум комфортными условиями, да это не квартира личная, чистоту и вы тоже должны поддерживать, но как администрация, так и менеджеры, стараются сделать ваше проживание как можно лучше, и приезжая к нам работать, вас не селят жить на помойку (если вы сравниваете с бомжами и говоря что они лучше живут). Вас заселяют в очень комфортные условия, в комнате от 4 до 8 человек, всё что необходимо в комнате и в общежитие есть. В столовой общежития весит меню на 7 дней, и если Вы там жили, то прекрасно видели что меню достаточно разнообразное (разные виды каш которые подаются с джемом на завтраки, на обед и ужин не только макароны, но и гречка, рис, супы, овощное рагу, картошка, салаты и т.д.). 1,2,3 блюда имеют определенную разгромовку которая положена на человека в сутки из ходя из этого Вам дают положенную порцию.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>