17.06.2017
0 0
e:mg (Effective Marketing Group) отзывы о работодателе

Павел:
Отрицательные стороны:
Поддержу предыдущего автора. Алексеева Анастасия тот ли еще самородок. Абсолютно мерзкая и неадекватная мадам. К слову о ней... С предыдущего места работы её выперли за воровство бабла из бюджета на корпоративные мероприятия. О как! Но не суть... В принципе подобные элементы – это неотъемлемая часть данной конторы. Тут много сотрудников, которые имеют абсолютно косвенное отношение к профессии. Начиная от ничего неотдупляющих и вульгарных акаунтов и групхедов, заканчивая медиатрафиками с розовыми клавиатурами, которые вообще не в теме происходящего. В целом, я никогда не встречал настолько пох....ского отношения к клиенту со стороны агентства. Будь я заказчиком, я бы обходил стороной подобные заведения.Безусловно тут есть несколько замечательных людей, которым, по хорошему, валить отсюда нужно. Их таланту и профессионализму найдётся более адекватное применение.Зарплата, кстати, в данной шараге – серая. Большую её часть вы будете получать в конверте.Резюмирую. Если у вас появиться хотя бы малейшая возможность устроиться в эту контору, не пользуйтесь её, пожалуйста!

Москва.

Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
0 0
e:mg (Effective Marketing Group) отзывы сотрудников

Юлия:
Отрицательные стороны:
Отвратная атмосфера и огромное количество непрофессиональных людей.Зарплата серая. Переработки не оплачиваются и не возмещаются ни коим образом.Если вы устраиваетесь в креативный отдел, то 100-процентная вероятность того, что испытательный срок вы не пройдёте.Людей, как правило, сокращают за неделю-две до его окончания. Подобная практика - обычная история для этой шараги.Из плюсов - разве что офис.

Москва.

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
e:mg (Effective Marketing Group) отзывы

Максим дизайнер:
Отрицательные стороны:
Откровенно гнилое агентство! Если вы нашли в себе тайное желание к мазохизму и вышли к ним работать, то столкнетесь: 1. Откровенный непрофессионализм среди всех сотрудников (вплоть до того, что креативный директор этого шабаша — это трафик менеджер).2. Белой оплаты с 2020 года больше нет. все сотрудники в неоплачиваемом отпуске.3. Переработки и днем, и ночью.4. HR департамент отдыхает.5. Если вам повезет, то зарплату на долго задерживать не будут, и вы пройдете в ту белую дверь к женщине с конвертами.Коротко можно сказать, что это не сетевое агентство, а чисто российское со всеми болячками 90х годов.

Москва.

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Приходилось общаться с начальником отдела, Сергеем Муравьевым, который и контролировал впоследствии исполнение поставленной нами задачи, после того, как дал личные обещания о достижении желаемого результата. Очень приятно сотрудничать с людьми, которые не только сами разбираются в рабочих маркетинговых вопросов, но и набрали команду настоящих профессионалов, которые показываю работу на деле, а не на словах. Спасибо вам Сергей, за скрупулезный и нестандартный подход к решению нашего текущего вопроса.

Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3

Подробнее>>

17.02.2020
0 0
Action Marketing Agency


Отрицательные стороны:
Финансовые «схемы» российских рекламщиков из "Dentsu Aegis Network", "Action"Подписание липовых договоров, создание фантомных компаний, сокрытие многомиллионных налогов, вывод средств на оффшорные счета – этими и многими другими «подвигами» может похвастаться рекламное агентство Action («Экшн»). Факты установлены судом, доказаны и преданы всеобщей огласке. Однако ставить точку рано. Хотя бы потому что деньги необходимо вернуть в казну государства. Только тогда в глазах

Россия, Рязань

Подробнее>>

03.10.2018
0 0
alpha marketing - ; отзыв пользователя Руководитель о работе в компании отзыв Руководитель

Руководитель:
Отрицательные стороны:
Будущие коллеги, которые мониторят отзывы о компании «Альфа Маркетинг» перед трудоустройством, Вам на заметку! Компании alpham.RU (они же alphamarketing.pro) и компания alpham.PRO — это совершенно две разные компании! Ранее данная компания была одна и разделилась летом 2016-того года на 2 независимые = разные. Мы — alpham.PRO и находимся в СПб (работаем как ООО «Альфа Контекст», руководитель Денис), отзывы же о компании, что располагалась в Архангельске (работает как ИП Иванков, руководитель Владимир). Поэтому просьба – обращайте внимание о ком читаете отзывы и принимаете решение от трудоустройстве. P.S: 2 кандидата из-за данного отзыва сорвались... теперь поняли причину...

Архангельск,

Подробнее>>

23.11.2018
0 0
Простор, Mobile Marketing Agency - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не уважают время других людей. Сами нашли мое резюме на hh. Пригласили. Пришла на собеседование. Нас (соискателей) было двое. Проводилось собеседование в формате презентации (вопросов почти не задавали). Вакансия заинтересовала.. захотелось попробовать. HR менеджер сообщила, что завтра после 16.00 с нами свяжутся. На следующий день в 16.00 никто не позвонил. В 17.00 звоню сама.. трубку не взяли и не перезвонили.. В 18.00 набираю еще раз.. менеджер Яна сообщила, что руководитель ЗАБЫЛА! !! И пообещала дать обратную связь на следующий день до 12.00 И опять про меня "забыли"!! Звоню сама.. опять звучит что-то не внятное. После чего ровно через 2 минуты на hh приходит отказ. Господа уважайте чужое время! Очень не приятный осадок и впечатления о компании.

Москва,

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Отдал предпочтение консалтинговой услуге O'Es Marketing Agency, не желая создавать маркетинговый отдел. Как показало время, решение было принято верное. Это избавило от дополнительных финансовых трат и привело к молниеносному решению специалистами данного агентства любой поставленной задачи. От штатных сотрудников подобных результатов добиться просто не реально.

Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
Marketing Division


Отрицательные стороны:
При устройстве все было хорошо. Прошел этап видеозвонка, двух встреч, после чего пригласили трудоустраиваться и знакомиться с коллегами. но! у меня не оказалось трудовой книжки.. Есть выписка из пфр о всех местах работы, что подтверждает стаж, есть контакты всех прошлых руководителей... Последние годы была своя фирма, о чем говорил работодателю. Трудовая книжка затерялась там. Контактов с соучредителем нет. Попросил по

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Ребят , Вы молодцы !! Спасибо Вам за работу. Читаю тут выше, видно были разные ситуации , я попал к ним по фильтром за трафик и текстики .. пол года они работали , думал уже заказывать новый, но нет !! Он начал по чуть чуть оживать , нет пока огромного количества ТОПов, но то что он индексируется и по чуть чуть начинает продавать это факт !! Работаю с ними и планирую дальше!!

Россия, Москва, 20

Подробнее>>