Отзыв сотрудника Аноним о компании Melon Fashion Group
Отрицательные стороны:
1. Праздничные дни не оплачиваются в двойной ставке 2. Переработки и задержки не оплачиваются( бывает стоишь минут 40 после закрытия вылизываешь зал, чтобы все сантиметрик к сантиметрику) 3. Физически сложная работа , обед за 10-12 часов только один час, только за это время можно отдохнуть, в остальное время на ногах 4. Руководство принуждает предлагать покупателям оплатить покупку через QR код, но кассиру за это ничего не будет. (Никакого плюса к зарплате) 5. Администраторы делегируют свои обязанности на продавцов, а сами гуляют по торговому центру по несколько часов. Когда ты просишь ...
Положительные стороны:
(Love Republic Москва, один из крупных ТЦ) Зарплата в больших ТЦ хорошая Скидка 50% на одежду
Подробнее>>