07.08.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Жемрид Абакаев» о работе в компании

Жемрид Абакаев:
Хорошо, что возможна консультация по телефону, так как нет смысла по пробкам ехать в офис. Мне все нравится. Хочу стать постоянным клиентом и получить больше выгодных условий.

Москва,

Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «петя» о работе в компании

петя:
Отрицательные стороны:
Компания не один год занимается разводом людей, под видом работы на форекс вытягиваются деньги у населения, трейдер без прибыли - хорошо, но стоит заработать приличную сумму как клиент попадает в черный список, после чего его счет как бы случайно сливается, ЛЮДИ!!! ПОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР а именно РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА куда (а может быть кому;) отправляются деньги якобы на форекс, там очень продуманная система, сам был свидетелем как мой знакомый - профессиональный трейдер, вложив минимум в это контору и умножив его в несколько раз столкнулся с проблемой вывода, мой совет - НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, и коллектив кстати отвратный, их самих учить надо, и начальство на контакт не выходит, просил предоставить франшизу по которой они "брокеры", но и даже копию мне показать не могли, короче что-то тут нечисто друзья.... хотя, может кому то и нравится....

Москва,

Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Для якобы пети из челнов» о работе в компании

Для якобы пети из челнов:
Петя, так получается ты не клиент о чем речь петя? Твои фантазии не интересны! Я сам клиент, вывожу без проблем где-то за 2 дня все приходит, проблем за полтора года с выводом никаких! Оставьте свой телефон, ребятам офиса, которого я являюсь интересно будет Вас послушать, а может и помогут! А если не оставите, то вынужден принять вас за конкурента! И к тому же не опытного!

Москва,

Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Елизавета:
Хорошая компания, на личном опыте в этом убедилась. И еще сайт мне понравился. Компания постоянно развивается и применяет новые решения к обычным задачам. Работают на совесть, дружный коллектив, постоянно обучают свой персонал. С таким персоналом горы покорять! В общем, душевно у них.

Москва,

Подробнее>>

23.09.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Марина Семенова» о работе в компании

Марина Семенова:
Мне понравилось как встретили и вообще консультации все как есть рассказали все плюсы и минусы рынка а самое главное что открыто вот это я уважаю. Не то што некоторые компании все деловые строгие а как консультировать так не б ни м .

Москва,

Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Вовчик» о работе в компании

Вовчик:
Компания классная и сотрудники тоже, не все конечно, всех не видел без проблем осуществляют ввод и вывод, помогают мне лично даже после рабочего времени! Да и вообще, хорошие собеседники! Заработал первую тысячу, снял и угостил всех сотрудников.

Москва,

Подробнее>>

01.10.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Да Вы что лучшая, здесь работают самые понимающие сотрудники, которые не забывают о своих клиентах, здесь помогли с выбором самого прибыльного вида заработка, здесь предоставляют рабочее место для клиентов и все это без какого либо намека на оплату!

Москва,

Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Зуфар» о работе в компании

Зуфар:
Восхищаюсь их терпением, тетка одна так достала сотрудника своими нелепыми вопросами, что хотелось встать и треснуть ей, сама не понимая своей навязчивости. Как такие люди вообще живут, она прямо открытие для себя сделала. Вот такие люди всякую ахинею и выдумывают.

Москва,

Подробнее>>

28.11.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Арарат я» о работе в компании

Арарат я:
Я клиент этай кампани всё мне нравится. По краней мере в Москве так, все доходщиво разказали. Вчера снял первую прибыль три дня деньги шли, вчера получиль. Если што непонятно обращайтесь к сотрудникам. Сейчас хорошая акция идьёт, я ее воспользовалься. Хороший компаниа.

Москва,

Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Побывал в компании еще в декабре, на беседе с аналитиком. Узнал много интересного, что происходит в нашей жизни вокруг нас, а я даже этого не замечал и не знал. Сейчас уже стал клиентом, получаю постоянную консультацию сотрудников. По-немногу учусь правильно распределять свои деньги, надеюсь со временем общаясь в таком кругу многому научусь. Жить оказывается тоже нужно по правилам, делать покупки и от чего зависят цены в магазинах и т.д.

Москва,

Подробнее>>