27.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
Работаю в компании полтора года и могу сказать следующее: Наиотвратительнейшая компания!! Отношение дирекции к торговому персоналу на уровне средневековья! Никакого уважения, карьерного роста, нормальных условий труда! Наплевательское отношение к трудовым ресурсам: на стремянки страшно вставать, касса работает через раз, освещение перестает функционировать каждый день, острая нехватка канцелярии, ЛОМАЕТСЯ ПОТОЛОК!! Дирекция - самовлюбленные и чрезмерно зазнавшиеся и ох****шие суки! Единственно приятный человек, работающий в офисе - HR Петросян Анжела! Всегда улыбчивая, доброжелательная, понимающая и готовая помочь! Огромное ей за это спасибо!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Виктория Веретенникова о работе в компании

Виктория Веретенникова:
Коллектив хороший, все дружные. Администраторы хорошие и управляющая Коломацкая Ю. В. Все понимающие и идут на уступки. Ругают только в редких случаях и по делу. Атмосфера теплая и уютная. За не задерживают, всему учат. Большая перспектива роста. Не штрафуют - только выплата недостач.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Администраторы просто отвратительны!особенно Вараксина Оксана!на работу не берут людей,постоянно говорят что вакансий нет,чтобы если начальство будет возникать говорить,а у нас людей не хватает!прошу контролировать Остин Рио,г.Реутов!т.к работники безответственные!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Меледина Мария ! Глупая курица которая думает, что работа в Остине очень престижна и от этого она ведет себя неадекватно по отношению к коллективу! Приехала со своей Мариной Бондаревой из Барнаула(территориальная управляющая) которая Марию и пристроила к себе, все знают их "тесную " связь !)))) вымещая злость на симпотичных молоденьких девушках помните Бог все видит и поэтому не зря в ваши 34 года у вас не семьи не Детей!)))) и хватит проворачивать махинации с часами сотрудников (собирая с них разницу). Остин ваш барнаульский предел !)

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

16.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В офисе работала без разьездов, толком суть работы не обьяснили, посади в отдел зонирования, кинули как в море тонуть даже не захотели давать и что то рассказывать, будто люди у них мысли читают и работу так выполняют. Отвратительная компания! Девочки тихушницы, все друг друга на кухне обсуждают и клевещут, в лицо улыбаются за спиной сплют.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Милена Ордовска о работе в компании

Милена Ордовска:
Отрицательные стороны:
Хуже организации и не встретишь!!!! Полное безобразие! Нарушение трудового законодательства постоянно, начиная от липового трудового договора,заканчивая отпуском, который на Севере должен быть 52 дня, а предоставляют всего 30 ( да и то-делят его на два раза!)!!! Больничный- 100р за день!!!!! Работать надо по 12 часов, по полчаса в течение дня перерыв. График- 4 через 1, 3 через 1. 2 через 2, как обещали, практически не бывает. Безобразное отношение непрофессиональных администраторов к персоналу. Администраторши опаздывают на работу, постоянно распивают чай, открыто бездельничают! Продавец выполняет работу всех других существующих вакансий магазина, а получает копейки! Когда увольнялась ПСЖ, услышала много гадостей от управляющей, которая грозилась, что меня на другую работу не возьмут и что я пожалею о том, что ушла! Словом, БЕГИТЕ ИЗ МАГАЗИНА "ОСТИН"!!!!!!!!!!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Новый Сотрудник о работе в компании

Новый Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Прочитал почти все свежие (и не очень) отзывы по Москве, так как заинтересовала открытая вакансия продавца. Для себя открыл массу недочетов в работе HR-специалистов и состава управления административного персонала розничных магазинов, тех кто допускает к работе администраторов и управляющих! Из ошибок в наборе продавцов вижу отсутствие прохождения ПРОСТЕЙШЕГО iQ теста, так как способность их мышления (особенно отыв гуф - ололо и многие другие..) честно признаться не только удивляет а немного вводит в недоумение. Как можно доверять глупым и не образованным детям представлять такой Большой бренд!? Ведь они , я не ошибаюсь ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ!! Думаю и если честно признаться, верю что львиная доля существующего коллектива (в возрасте до 25 лет) его не пройдут, к сожалению. Очень жаль, что хромает система финансовой мотивации рядового персонала, ведь профессиональный продавец с опытом работы и желанием провести с пользой для себя рабочее время в этой фирме, узнав о возможности заработать 20 000 руб и может быть еще 5000 СЮДА НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ! А ведь именно продавец, как пчёлка, весь день кружит что-бы принести хоть чуточку прибыли! Возможно руководство компании не

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришла я в магазин на собеседование. К моему "счастью" в магазине был управляющий. Он мне и провел 15-ти минутное собеседование. Задав мне различные наводящие вопросы. Он улыбнулся и попросил пройти в кабинет. После чего спросил моё семейное положение, есть ли дети, на что я готова ради этой должности?... что понимать под такими словами я не знаю. но от греха я туда больше не пришла.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Хорошая компания на самом деле нужно работать как и везде ОТ ЭТОГО УЖЕ НИКУДА НЕ УЙДТИ !Есть возможность роста ,дружелюбный коллектив правда не везде но во основном . Начальство тоже вроде не плохо .Можно развиваться если захотите .

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ирина козлова о работе в компании

ирина козлова:
Отрицательные стороны:
Жалоба по просьбе коллектива работающего в Северодвинске маг.5253 с 2012 по 2013г.Скажу честно все это время я работала в остине с удовольствием мне все нравилось,з/п хорошая,работа интересная,коллектив обалденный.В марте пришла новая управляющая наталья,первое время все шло хорошо,мы ей помогали во всем,поддерживали ее и прикрывали в трудных ситуациях.По истечению пару мес.она в прямом смысле начала БОРЗЕТЬ!!!ей не нравились многие девочки работающие долгое время с нами,она их сменила,это ладно.Пришли новые она по прежднему стала искать в них недостатки тем самым на тренингах унижать,вырождаться не цензурными словами,обзывать(тупая) хотя права на это она не имеет вообще,максимум повысить тон так она заводилась на целы день что сами покупатели возмущенно уходили Говоря "кошмар ну у вас и упровляющая!"с марта по декабрь сменилось более 10 сотрудников,не считая стажеров.сами понимаете когда постоянно не хватает работников сложно работать приходилось по 1му продавцу стоять на площадь 560кв.м. мы терпели до поры до времени,но с каждым днем становилось все хуже и хуже,девочки молча слушали на тренингах ее высказывания и плакали,работа уже шла не так когда с утра и до вечера пилят и оскорбляют,все уходили и нас оставалось 5чел.не считая 2кассиров и 2администраторов.в начале ноября у нас

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>