23.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мастер devops о компании AT Consulting

Положительные стороны:
Все стабильно, зп во время, полностью белая, соц.пакет. Офис просторный. Замечательный коллектив, творческие и экспертные люди. Тебя принимают в команду с первого же дня, безоговорочно. Открыты все для новых идей и изменений, нет жесткого регламента.

Москва

Подробнее>>

23.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юлиан о компании AT Consulting

Положительные стороны:
Законодатель моды в ИТ консалтинге. компания в которую можно прийти на стажировку и остаться на долгий срок - получая возможность построить карьеру. Хороший коллектив. Белая ЗП и нормальный соц.пакет. Премии. правильная корпоративная культура. Профессиональный рост - внутреннее и внешнее обучение. вовлечение сотрудников в процессы развития компании.

Москва

Подробнее>>

23.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Злобный архитектор о компании AT Consulting

Положительные стороны:
Простая и понятная орг.структура. Белая ЗП. Хороший соц.пакет, включая ДМС и корп.связь. Компания предоставляет сотрудникам софинансирование фитнеса (до 50% стоимости годового абонемента). Есть возможность повышения квалификации внутри компании и за ее пределами: треннинги, вендорские курсы, конференции и пр. Простая и прозрачная схема карьерной лестницы - тебя сразу говорят что необходимо для достижения повышения по службе или повышения ЗП. Раз в пол года оценка персонала, где сотруднику озвучиваются достижения или провалы и что нужно сделать для их исключения. Коллектив очень дружный и компетентный.

Москва

Подробнее>>

16.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Что за *** о компании AT Consulting

Отрицательные стороны:
Куча... Ничего хорошего в этой компании нет. Сертификаты и ещё раз сертификаты. Компании выгодно иметь кучу сертификатов, за которые вы будете платить, чтобы получить повышение. Бегите от туда, не медленно. Люди, которые внедряют sf, либо ничего о нём не знают, либо делают это через левое колено. Пользуются не знанием заказчиков о системе, в итоге грамотные специалисты, после внедрения всё переделывают. Спросите у любой компании, которая была заказчиком этого партнёра. Условия труда отстойные. Соц пакет нищенский. Римская нихера не разбирается в сф, знает только основы.

Москва

Подробнее>>

24.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании AT Consulting

Положительные стороны:
Только приятные воспоминания о них))

Москва

Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
E-CONSULTING

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю E-consulting недавно. Могу сказать, что в компании можно получить хороший опыт. Много рабочих моментов, нюансов и деталей, но при желании можно разобраться. Постоянный процесс обучения, большие проекты. Удобное местоположение, комфортный офис недалеко от метро. Работой в целом довольна. Из плюсов могу выделить опытное руководство и системный подход к задачам. ...

Киев

Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Travel Management Consulting

Отрицательные стороны:
Добрый день! Хотел бы написать отзыв о компании TMC и предостеречь всех, кто собирается с ними сотрудничать или же приобретать у них какие либо услуги. Сразу скажу, что компания держится на одних евреях и людях, которые ищут себе дешевую рабочую силу. Я устроил туда несколько месяцев назад и при трудоустройстве для меня были решающие факторы это достойный объем работы и карьерный рост. Директор отдела и начальница меня заверили , что так и есть, что у них без дела не сидят и рост будет. Когда я начал работать, то увидел совсем иную картину, большинство сотрудников сидят без дела в соц сетях, смотрят фильмы, читают книги или занимаются какими либо своими делами, но не работой, потому что ее там нет. В скоре я подошел к начальству и сказал, как так получается, что работы нет и чем я могу еще заниматься, на что ... Подробнее>>

04.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе TopSkills Personnel Consulting

Отрицательные стороны:
Ужасное кадровое агентство!!!Сотрудников не ценят!!!Хамство и не уважение со стороны начальства, а именно от некой Анны. Неуважение к людям с порога. Такое ощущение что ей все должны. Платят копейки!!!Никогда не верьте что они вам обещают! Максимум что вы получите это 10 тыс., остальное все вранье. И то с этих денег всячески будут удерживать. Платят мало , а претензий будет куча! Мой совет берегите свои нервы. Ни за что не добьетесь правды. Советую обходить стороной это агентство!
Плюсы в работе:
Ничего положительного ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе TopSkills Personnel Consulting

Отрицательные стороны:
дорогие соискатели, ни в коем случаи не связывайтесь с сей конторой. - 10 лет жизни. не уважение, хамство, обдираловка на всем!
Плюсы в работе:
ни каких! ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе TopSkills Personnel Consulting


Плюсы в работе:
В компании проработала не долго.Но,у меня остались только положительные эмоции от работы.Не знаю,почему такой негатив,выраженный к Анне,мне лично как руководитель она очень импонировала.Всегда подскажет,поможет,всегда можно договориться.Вакансий хватало.Работа интересная.С выплатами вопросов не возникало.Кто на что работал.Отзыв-это личное мнение каждого,как правило пишут обиженные.Надо достойно уходить,даже,если и осталась обида.Может дело в вас?Клиенты никогда не жаловались,соискатели оставались довольны.Почитав отзывы,делаю вывод,что пишут одни и те
Отрицательные стороны:
Нет таких. ... Подробнее>>