Отзыв : Oxy-Center
Пытались завести ребёнка с мужем примерно два года. После первых попыток, я прошла обследование в ЖК, нашли воспаление, пролечилась, но всё равно беременности не было. Когда мы решились на ЭКО, я боялась ужасно. Во мне боролись мысли, что, может, не стоит испытывать судьбу, раз не выходит. В Окси центр мы пришли спустя месяц после того, как решились. Доктор Оксана Васильевна очень чуткая женщина. Стоимость процедуры ЭКО приличная, но в клинике есть скидка на следующие попытки. И вот, со второго раза беременность удалась! Даже не верится, что я стану мамой замечательной дочки!
Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан, 555
Подробнее>>