GSM LTD
Кирилл:
Никому не советую обращаться в эту сомнительную организацию. Вместо администратора колхозного вида и соответствующего уровня интеллекта объект женского рода. Нормы общения с клиентами "приемщице техники" не знакомы(администратором её не называю пл причине крайнего не соответствия с должностью.нечто среднее между быдлом и обезьяной)Ну да ладно,не будем об ущербных,перейдём к сути .Оставляя им свои гаджеты вы попадаете в крайне абсурдную ситуацию. В течении 3 х месяцев гаджет находится "на ремонте ".хотя изначально обещали выполнить работу в течении недели. И дальше начинается самое интересное.Придя в центр с просьбой вернуть технику по причине не устраивающих сроков исполнения работ заказчика т.е. меня, вы сталкиваетесь с противозаконными действиями сотрудников(ибо удержание чужого имущества против воли заказчика законным назвать нельзя ).Добиться телефона директора или иных способов коммуникации с руководством нереально, (а стал бы скрываться, уверенный в своей правоте и действиях человек ???)Таким образом получил я свой гаджет в неисправном состоянии без возмещения суммы предоплаты (4 тыс )Надеюсь потраченные мною нервы с деньги принесут им много-много счастья ,ведь его им так не хватает.Надеюсь мой негативный опыт поможет вам избежать этого проклятого места.
Липецк, Титова, 10 (цоколь; ТРЦ Москва)
Подробнее>>