31.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Абсолют Авто, ООО, транспортная компания - отзыв работника «Eugene» о работе в компании

Положительные стороны:
Хорошая компания! Работаю в компании Абсолют Автоуже два года, все устраивает полностью! Управление хорошее, коллектив просто супер. Заработная плата белая. Сессию оплачивают. Советую всем работу в Абсолют Авто! Меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Фреш авто

Положительные стороны:
В целом компания и условия работы меня устраивали. На старте меня поддержали руководитель и коллеги, не оставили одну в первые рабочие дни, в дальнейшем также проходила внутреннее обучение. Хороший коллектив и руководство, стабильная зарплата, если возникали проблемы, всегда помогали.
Отрицательные стороны:
В автобизнесе график работы до последнего клиента, мне не подошел.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Одним из главных плюсов работы в компании является возможность работать с автомобилями и получать опыт в автомобильной индустрии. Я много узнала о технических характеристиках и особенностях автомобилей.
Отрицательные стороны:
Высокий уровень стресса, особенно в периоды интенсивных продаж. Но в целом, я справлялась с этим и получала положительный результат.
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вилка о компании Стапель Авто

Отрицательные стороны:
Работал в компании Порша.ру! Могу сказать одно, вас используют и потом как старую тряпку выжмут и выкинут, им плевать на всех кроме себя! Скажу сразу, обманывают с договором, если кто-то и захочет подписать в договоре на время обучения ваша ЗП 20к!!! Будьте внимательны, не ведитесь, хоть они и платят больше, но там есть нюанс, первые 3 недели вы работаете бесплатно, якобы средства уходят в депозит и при уходе все вернется, потом при увольнении вам ничего не вернется, даже не пытайтесь Ребята там славные работают, которые пока что не поняли что ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Авто-Траст

Отрицательные стороны:
1. Условия труда. З/плата почти черная (ну типа серая), KPI не понятен даже руководителям, постоянно меняется, не в лучшую для работника сторону, поэтому, что получишь за месяц - большая загадка. Нужно отлучиться на час? Бери без содержания, отработать возможности нет. Приболел, иди на работу, заражай коллег! Т.к. больничный оплатят только по белой з/плате, а если пойдешь на удаленку, то оплатят только 4 часа из 8, так что невыгодно по всем фронтам. Или умри или работай! Официальные оплачиваемые праздничные дни? Нет! Пиши дни без содержания! (по факту прямое нарушение закона!). Есть ...
Положительные стороны:
если опыта нет или мало, то вариант возможно подойдет, профессионалам здесь делать нечего
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Фреш авто

Положительные стороны:
Компания постоянно развивается, условия работы улучшаются. Есть перспектива роста, как в своем салоне, так и в целом по компании. Постоянно проходят обучения, работать интересно, не стоишь на одном месте, есть динамика.
Отрицательные стороны:
Тк компания крупная есть бюрократия
Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Фреш авто

Положительные стороны:
Работаю в Екатеринбурге, поначалу казалось расположение салона не очень удобное. Но поработав месяц поняла, что это не так важно, есть много плюсов, тем более , что коллеги часто подвозят. Коллектив хороший, всегда помогут. Зарплата прозрачная и вовремя. Регулярно проводится внутреннее обучение.
Отрицательные стороны:
Расположение салона
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Авто-Альянс

Положительные стороны:
Адекватный коллектив, справедливое руководство, обеды бесплатные, зп без задержек.
Отрицательные стороны:
Карьерный рост медленный очень
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Верные Авто

Положительные стороны:
Отличная атмосфера в компании, хорошие условия, руководство всегда идет на встречу.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>