Отзыв сотрудника Имя о компании Авто-Траст
Отрицательные стороны:
1. Условия труда. З/плата почти черная (ну типа серая), KPI не понятен даже руководителям, постоянно меняется, не в лучшую для работника сторону, поэтому, что получишь за месяц - большая загадка. Нужно отлучиться на час? Бери без содержания, отработать возможности нет. Приболел, иди на работу, заражай коллег! Т.к. больничный оплатят только по белой з/плате, а если пойдешь на удаленку, то оплатят только 4 часа из 8, так что невыгодно по всем фронтам. Или умри или работай! Официальные оплачиваемые праздничные дни? Нет! Пиши дни без содержания! (по факту прямое нарушение закона!). Есть ...
Положительные стороны:
если опыта нет или мало, то вариант возможно подойдет, профессионалам здесь делать нечего
Подробнее>>