ТЕХНОВИК: Про руководство
Отрицательные стороны:
Я работаю в компании не так давно, меньше 2 месяцев, но уже хочу написать отзыв о ней. Ни в одной компании я не видела, чтобы так относились к новичкам. Подсказывают и поддерживают абсолютно все начиная от наставника и заканчивая генеральным директором. Обычно на испытательном сроке боишься задать лишний вопрос, чтобы не показаться дилетантом и непрофессионалом, а здесь поощряется именно открытость и честность, на любой вопрос все с удовольствием ответят, помогут разобраться, подскажут. Я теперь понимаю, почему все тут работают чуть ли не с основания компании, даже уволившиеся сотрудники возвращаются ...
Подробнее>>