01.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Очень хорошее очковтерательство бизнесменов и собственников жилья,что-бы они заключили с ними договор! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
07.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стабильная заработная плата, за два года больше недели не задерживали, большой опыт работы с различными системами, так как работаешь почти круглосуточно, кстати размер зарплаты раньше был на порядок выше, чем в средняя в Москве, в коллективе есть хорошие люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
18.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
25.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0