14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Роуд Групп

Положительные стороны:
Вахта несложная в нормальных условиях и работать можно регулярно. Для меня самый надежный вариант где знаю что точно заплатят и не кинут.
Отрицательные стороны:
Зп звезд с неба не хватает но говорят честно сколько
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ПРОПЕРТИ МОСКОУ ГРУПП

Положительные стороны:
Спокойный и довольно дружный для такого вида деятельности коллектив. Существует спортивная конкуренция, но существует и выраженная взаимопомощь. Новичку помогают адаптироваться. Стабильная и своевременная оплата. Для меня это важно, стабильности мне не хватало на прежнем месте работы. В офисе нормальное рабочее...
Отрицательные стороны:
Пока ничего не назову. Разве что сложности в выборе клиентов. Важно подбирать не только платежеспособных, но и солидных. Компания за свой имидж очень переживает.
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Лидер Групп

Положительные стороны:
Работала на позиции секретаря. Много информации, но очень интересной. С коллективом и руководством повезло. Строгие, но по делу. Возможность роста до менеджера, предоставляют обучение. Непросто всё выучить, но возможно, было бы желание.
Отрицательные стороны:
График. Предоставлялся 5/2, но есть дежурный день - суббота, делили по графику на три секретаря. Офиса два, приходилось кататься на Невский пр., но мне там по итогу нравилось больше)))
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Платили прям идеально, все на карту и четко по числам зачисления были. Зп средняя для москвы и условия тоже но не все платят полностью и вовремя. Два раза в день бесплатное питание
Отрицательные стороны:
Строго с дисциплиной, за нее кту режут
Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Тарыч

Отрицательные стороны:
Я работал раньше в кока Коле и было все норм когда была компания лидер тим. А тут им делаешь продажи и говорят во все точки нужно успеть и отработать в них по 7 часов если на дорогу уходит3-4 часа. И на тренингах каждую неделю одно и тоже сколько на обед 1 час и на дорогу 1 час и 7 часов в точках. Короче на дорогу у меня было минимум 1 час это 1 день и то когда стажироватся. Все остальное время по 2-3 часа. И как успеть? Тупая ...
Положительные стороны:
Кока кола
Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Надежда

Положительные стороны:
Свободный график,своевременная выплата заработной платы.По сравнению с другими компаниями,зарплата соответствует нагрузке.
Отрицательные стороны:
Не оплачивают больничный.
Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Программист

Отрицательные стороны:
Работал программистом. Ужасная контора. Руководство не считается ни с кем и ни с чем. Директор ИТ департамента курит и слушает на всю громкость музыку прямо в кабинете. Для понимания, кабинеты маленькие, а людей в них как в метро. На любые просьбы и замечания прекратить это делать реагирует в лучшем случае демонстративно показывая, что он тут директор и он будет решать, как ему себя вести. Зарплата серая и намного меньше рынка, 25000 на карту, остальное в конверте. Ни о каком карьерном р...осте или об увеличении зп речи быть не ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Антон

Отрицательные стороны:
Расположение ужасное, зп серая, нормального отношения к сотрудникам со стороны руководства не ждите
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Мерчендайзер

Отрицательные стороны:
Оплата труда не прозрачна.ГСМ не оплачивается.Без личного авто на работу не берут а точки постоянно в разброс.Руководство так себе.Супервайзеры больше думают о себе,нежели о команде.Большая текучка
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Эльза

Отрицательные стороны:
Полно, зарплата,не опытный состав, который не может связать двух слов,обещанной ЗП в 35000 вы не увидите никогда,не рекомендую,а лучше вообще обойти стороной и не тратить своё время и нервы на выяснение обстоятельств, отношения и т.д!!!!!!
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>