26.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
люди некогда не обращайтесь в эту фирму.она не выполняет своих обязательств.Не выплачивает заработную плату.Обманывают людей,присваивая их заработную плату.

Москва,

Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО, АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНОЕ!!! Обманывают сотрудников постоянно! Черная з.пл, я думаю этим уже всё сказано!!!! ТК РФ не соблюдают. Никому не советую туда идти!!!

Москва,

Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток вам.И так начнем, для того что бы получить свои деньги, вам необходимо для начала обратится в трудовую инспекцию, прокуратуру, и соответственно оповестить об этом работодателя, после этого, вы получите свои деньги . иначе ни как если вы работаете в этой компании по сей день, бегите от туда , рано или поздно кинут.всем удачи!!!

Москва,

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Жесткое КИДАЛОВО! Компания занимается аутсорсингом. Обманывают как собственных менеджеров, так и нанятую рабочую силу для заказчика. Если, все таки, судьба свела вас с ООО "Альянс -МСК", в первый же день просите подписания с вами договора и один экземпляр забирайте себе. Так, хотя бы, будет возможность вытащить свои заработанные деньги через ТИ или суд, правда с лишней нервотрепкой. Если начинаются отговорки, (давайте подпишем на днях и т.д. и т.п.) БЕГИТЕ сразу, не раздумывая.

Москва,

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ОБМАН! КИДАЛОВО! Контора занимается аутсорсингом (посредник между работодателем и работником). Дирекция конторы обманывает (не платит з/п) своим менеджерам и нанятой рабочей силе для заказчиков. Если, вы, все таки попали в данную контору, просите подписания договора с вами в первый же день (официальный документ поможет вам вытащить свои деньги через Т.И. или суд). Если этого не произошло (могут наговорить кучу и маленькую тележку отговорок), бегите сразу же!

Москва,

Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Марета» о работе в компании

Марета:
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо администрации магазина, службе безопасности! не было денег на медкнижку-заняла старший кассир и 700р у сб!где еще малознакомому человеку помогут так?!!срочно уезжадла домомй в область, в офисе выплатили мне деньги раньше времени а заявление я не писала,ничего не отрабатывала пошли на встречу! не буду писать имен менеджер са мзнает. Большое ему спасибо!!

Москва,

Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
мне в фирме один раз задержали зп на пять дней!! в такой праздник!(Пасха была) банки не работали .менеджерам обзвонилась, с их слов во всем виноваты банки.хоть трубку брал

Москва,

Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
Имея постоянную работу, договор я не подписывала, так как договор полная хрень (кто юрист, тот поймет меня). И вот работаю я, мне звонят и говорят выйти в воскресенье. Ну я согласилась, хоть и была бы с ночной смены на воскресенье. Но у меня случились непредвиденные сложности, о чем я написала ОЛЬГЕ за 5ч до смены (!!!), хотя они говорят за двое суток предупредить( а 2 суток это как раз тот момент когда она меня уговорила выйти). Я не вышла, а мне как раз на днях забирать 1300 за 2ю смену. И что вы думаете? Он говорит, что штраф 1300 за невыход, деньги эта сука забирает. А на эти деньги я хотела купить 2х-летнему ребенку еды н два дня(!!!), ОЛЯ гори в аду!!!! Так вот договорились до того, даже если бы я сломала ногу и был уважительная конкретно причина, то я все равно НЕ ПОЛУЧИЛА СВОИ ДЕНЬГИ!!! :))))))))) Думайте, перед устройством туда, таких еще ОЛЬ-КИДАЛОВО поискать! Я ей рекламу обеспечу, а на саму фирму подам документы по инстанциям! Так как, дорогая ОЛЯ, так себя вести не нужно с людьми, сука тебе поперек горла встанет когда-то)))))))))) Надеюсь,

Москва,

Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Дмитрий Демидов» о работе в компании

Дмитрий Демидов:
Отрицательные стороны:
Не ходите в этот офис.Работы они вам нормальной не предложать.Зато иза этого Альянса я развожусь с женой,так как после 3 недель работы я её поймал на измене с сотрудниками.у них только одно на уме как себя и вас.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уважаемые ,соискатели!!! Большая просьба ,не приходить даже на собеседование в компанию ООО "Альянс-МСК",на любую должность,на которую бы вы не пришли,вас обманывают изначально !!!Есть много других компаний,работающих в этом же направлении,но эти компании гораздо справедливей и надежней!!!Людьми пользуются,не выплачивают заробатную плату,а если и выплачиваю ,то не вовремя и не те суммы,которые заработали люди !!!Это все ,конечно,неприятно,но ФАКТ!!!Руководители ,БЫДЛО,не ценят сотрудников!!!Общаются только на матерном языке,кричат постоянно и унижают и оскорбляют сотрудников!!!

Москва,

Подробнее>>