06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «оля аноним» о работе в компании

оля аноним:
Отрицательные стороны:
хозяйка склада нормальна, она приходит раз в 100 лет спрашивает как работается. а вот начальство очень плохое почти ли ни каждый месяц происходит какийто изменение то начальник меняется и ставит свой законы потом приходит другой со своим законом и т д если раньше работали по 12 часов смена сейчас все 15 часов и если не нравится знайте что говорит не нравится иди увольняйся на твоем месте придет другая. и ишё одно, получаеш скажем 27 тысяч из них 4 тысяч снимают за брак потом за ошибки. и в конце остаёшся с Х поняли не советую.....

Москва,

Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Данная компания, оставила самые НЕ приятные впечатления, уже только при прохождении собеседования. Началось все, с банального приглашения на собеседование. По телефону 25.07 позвонила девушка, сказала что ознакомилась с моим резюме, рассказала про вакансию и предложила прийти на собеседование. Я согласия, договорились на 28.07, всю информацию пообещала прислать по электронной почте. Ни какой информации не прислали, позвонили 28.07 спросили почему я не пришел, когда я сказал что мне ни чего не выслали, перенесли встречу на 30.07. Просмотрев вакансию я 29.07 перезвонил и уточнил все ли соответствует озвученным данным, так как мне предлагали оклад 55т.р. оклад в вакансии говорилось о 45т.р. Мне пообещали что 55т.р. это точно оклад. Когда я приехал на собеседование, Вместо Натальи Александровны , с кем я договаривался о встрече, собеседование проводил мужчина, по внешнему виду напоминающего охранника, какой то забегаловки, собеседование проводилось в какой то подсобке, тоже напоминающее комнату отдыха охранников, грязный старый диван, кресло, стул телевизор и шкаф. Мужчина держал у себя моё резюме, с которым он ознакамливался входе разговора. В своем резюме я четко прописал где, когда и кем работал, что делал и занимающие должности на которых я был. В

Москва,

Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
начальство - трусливые жополизы

Москва,

Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Денис Гаврилюк» о работе в компании

Денис Гаврилюк:
О фармрынке: один из самых устойчивых рынков в РФ, которому не страшны кризисы. Из этого вытекает стабильная оплата труда. Клиентская база стабильная, "горячих" продаж практически нет. О компании: основное преимущество ФораФарм перед аналогичными компаниями, на мой взгляд, это "вменяемое" руководство и адекватные планы продаж. Заплата среднерыночная, "белая", все в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж. О руководстве: пришел работать в компанию под руководством ген. директора Челябинского филиала Хоревой Н.Г., т.к. знаю ее очень давно и был уверен, что плохого она не посоветует. На заметку будущим соискателям: если хотите получить актуальные знания, научиться грамотно работать, иметь справедливого руководителя и сплоченный коллектив, смело идите в ФораФарм.

Москва,

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «соловей» о работе в компании

соловей:
Отрицательные стороны:
Дааа, Муравьева - это особь, которая пойдет по головам и трупам. Жадная, алчная,не остановится ни перед чем. Люди для нее - это роботы, которые не должны иметь своего мнения, в ее понимании хорошо если бы день выплаты ЗП вообще отсутствовал,как бы сделать так чтобы никому не платить. При этом у самой компетенции руководителя НУЛЕВЫЕ!!!Если вы себя относите к бездарности, которой совсем негде работать - сходите поработайте(вакансии открыты всегда!!!) и поймете, что все слова, сказанные выше - чистая правда!!!!

Москва,

Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «муравей» о работе в компании

муравей:
Отрицательные стороны:
Да, фора фарм это просто какое-то рабовладельческое общество, которым управляет Муравьева Н.Н, "директор" с вечно трясущимися руками. Абсолютно не уверенный в себе человек, который в принципе не умеет и не знает как настроить работу в коллективе. Рядом с ней свита, которая постоянно хочет ей угодить. Более ужасного коллектива и таких условий работы нигде не найдешь.Ну а вообще, совет для тех кто ищет работу, если вы не считаете себя жополизом не суйтесь в эту компанию, ищите коллектив со здоровым на голову руководством. Я уже собираюсь сваливать из этого дурдома.

Москва,

Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Анастасия Прялухина» о работе в компании

Анастасия Прялухина:
Отрицательные стороны:
Сначала был звонок, манагер по персоналу неадекватен ая женщина. Через каждое слово "а чё?" "А чё оттуда ушли? А чё там не так? А чё вообще эту вакансию рассматриваете... Дак вам же не удобно ездить будет... " Я просто выпала в осадок. Если вам нужны работники то надо вести себя естественно. После разговора я заметила что они прислали отказ на почту. Зачем звонить если вам что то не подходит.

Москва,

Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самое огромное и отрицательно пятно в Форе-Фарм это архивариус Федотова Нафиса. Этот человек, свою работу отказывается выполнять, запросы копит на черный день. Целыми днями жрет булки и наращивает свою заднюю точку. Светлана Владимировна, куда Вы смотрите???Данный сотрудник покрывает 3-х этажным матом того, кто ей звонит и отвлекает от ковырянии в цветах. Свою работу скидывает на других. Она портит имидж компании, люди ошибочно заходящии к нам в кабинет остаются мягко говоря в шоке. Открывая дверь, они видят рыхлящую землю тетку. Стоит ли таким сотрудникам работать в компании?

Москва,

Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с издательством форма фарм. Там работают странные, подлые люди. Авторам за статьи не выплачивается обещанный и даже уже выписанный гонорар. Редактор журналов Аптечный союз и Столетник-Лайф Елена Смирнова ворует чужие тексты, выдавая их за свои, это происходит регулярно и при молчаливом попустительстве ее непосредственных руководителей Оксаны Долговой и Арины Амировой. Глупость этих дам не знает границ, но подставлять подчиненных они умеют. Так же, как и врать, отнимать деньги и на голубом глазу "опускать" своих работников. Так что не связывайтесь, коли занесет судьбой. Потеряете время, деньги и нервы. Доказать свою правоту там невозможно, если вы не профессиональный жополиз, как упомянутая Смирнова. Долгова и Амирова ничего не понимают в издательском деле, но они - подружки руководителя компании Ольги Штауберг, поэтому все время на коне. О чем в связи с тем, что такие "суперледи" рулят целым департаментом, думает она сама - загадка высших сфер.

Москва,

Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Белая з/п, отпуска, отлично отношение со стороны руководства. Научат, покажут, расскажут. Есть возможность карьерного роста

Москва,

Подробнее>>