фора - фарм - отзыв работника «Алексей» о работе в компании
Алексей:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Данная компания, оставила самые НЕ приятные впечатления, уже только при прохождении собеседования. Началось все, с банального приглашения на собеседование. По телефону 25.07 позвонила девушка, сказала что ознакомилась с моим резюме, рассказала про вакансию и предложила прийти на собеседование. Я согласия, договорились на 28.07, всю информацию пообещала прислать по электронной почте. Ни какой информации не прислали, позвонили 28.07 спросили почему я не пришел, когда я сказал что мне ни чего не выслали, перенесли встречу на 30.07. Просмотрев вакансию я 29.07 перезвонил и уточнил все ли соответствует озвученным данным, так как мне предлагали оклад 55т.р. оклад в вакансии говорилось о 45т.р. Мне пообещали что 55т.р. это точно оклад. Когда я приехал на собеседование, Вместо Натальи Александровны , с кем я договаривался о встрече, собеседование проводил мужчина, по внешнему виду напоминающего охранника, какой то забегаловки, собеседование проводилось в какой то подсобке, тоже напоминающее комнату отдыха охранников, грязный старый диван, кресло, стул телевизор и шкаф. Мужчина держал у себя моё резюме, с которым он ознакамливался входе разговора. В своем резюме я четко прописал где, когда и кем работал, что делал и занимающие должности на которых я был. В
Москва,
Подробнее>>