15.12.2022
0 0
Союз Маринс Групп

Отрицательные стороны:
Коллектив большой, сплоченный, но есть парочка неприятных дамочек. За два года еще ни разу не пожалела о трудоустройстве, хотя были недопонимания, без этого невозможно.
Положительные стороны:
В компании работаю два года, а знакома с ней уже 5 лет. У меня на одном из предприятий «союз маринс групп» работает муж, из-за того, что в один момент, он узнал о вакансии, я и оказалась здесь. Работаем на разных предприятиях - компания большая, много направлений бизнеса. Я работаю в отельной сфере, ЗП белая, всегда в ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург

Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп

Положительные стороны:
На работе обсуждали отзывы о нашей компании, я вот каждый раз удивляюсь, откуда вообще у людей такие мысли берутся, что в огромной компании федерального уровня работают бездельники, неадекваты и так далее. Кто умудряется такое писать? По-моему, наоборот надо смотреть, что в успешной компании, которая трудоустраивает очень много людей и где они получают стабильный хороший доход, скорее всего работают люди целеустремленные и знающие свое дело. А подобным хейтерам только и остаётся грязь писать о компании, возможно, от обиды, что не дотянули своими знаниями до уровня наших сотрудников. Люди, приходите на собеседования и лично убеждайтесь какая у нас компания. Призываю не слушать диванных критиков, которые распускают фейковые новости.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп отзыв Галя

Галя:
  Работаю в Союз Маринс групп 3 недели, сейчас нахожусь на этапе прохождения испытательного срока. Обычно в компаниях ты просто стараешься хорошо делать свою работу, а потом руководитель закрывает тебе его и все. Здесь, помимо этого, добавляется еще и сдача тестов по корпоративной политике компании. Приходится изучать много документов, чтобы знать, как и с кем правильно взаимодействовать в компании. Порадовало очень, что у нас в кабинете очень все дружные между собой, всегда подсказывают и помогают, еще кто-то кого-то угощает все время. Пока что все нравится, не знаю, откуда берется столько негативных отзывов.

Москва

Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп отзыв Юля

Юля:
  Проходила практику в Маринс Групп, условия работы понравились очень. Комфортный офис, с оборудованной кухней для обеда, там можно проводить свободное время, никому, не мешая за рабочим местом. Действует пропускная система, это с одной стороны и хорошо, но с другой и плохо, так как все опоздания фиксируются, и за каждую минуту штрафуют. Тем не менее, когда мне предложили уже пройти стажировку для вступления в полноценную должность, я, не раздумывая согласилась. График мне удобен, с 9 до 6, без задержек и выходов по субботам и воскресеньям.

Нижний Новгород

Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Отрицательные стороны:
Из - нужно приезжать раньше что бы найти парковку, коммуникации в коллективе ( ну смотря в какой отдел попадёшь), так же нет чёткой системы адаптации новых сотрудников, работают не в 1С!
Положительные стороны:
Отработав месяц в компании приняла решение уйти по личным причинам. Однако хочу сказать, что компания достаточно хорошая. Из + вся зп белая, час обед, есть своя кухня, возможность работать удалённо, отдел персонала всегда готов помочь, орг техника и мебель на 4, тут смотря какие у кого запросы. По удалённости офиса ничего не буду писать, ...

Екатеринбург, Москва

Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Отрицательные стороны:
Если бы не было вовсе недостатков у нас самих, мы не подмечали бы их с таким удовольствием у других. В компании, которая по-настоящему дорога, дорого все — даже ее недостатки.
Положительные стороны:
Объективно: динамично развивающаяся компания, приносящая пользу населению. Работодатель добросовестный, приветливый и с индивидуальным подходом предлагает и предоставляет рабочие места. У сотрудников, в частности у HR развита эмпатия. Процесс работы наделен критикой руководителей, которая идет на пользу и дает результативность; советы, наставления уместные и по делу; присутствует поддержка коллектива, дружелюбие. субъективно: школа жизни однозначно. ...

Екатеринбург, Москва

Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Союз Заводов - положительный отзыв

Павел:
Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В итоге не позвонил!!!! делаем вывод что отношение к людям просто отвратительное за 2 дня обманул 3 раза. Потраченное впустую время! Если так такое отношение к людям до трудоустройства, то не думаю что внутри компании лучше!!! не советую данную компанию если вы уважаете себя!!!

Москва

Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп отзывы

Иван:
  Узнал о компании от сокурсника, он в маринс групп практику проходил и остался доволен. Я пошел туда на собеседование на вакансию менеджера по потенциальным арендаторам. На первый взгляд компания очень серьезная, в офисе чисто, ухоженно. Сейчас работаю на одном из предприятий компании меня все устраивает. Корпоративная культура – моя отдушина, я сам по себе человек разносторонний и активный. Футбол, спортивные старты и вокал – я люблю творчество и спорт, поэтому очень рад, что компания позволяет реализовать себя в других сферах, помимо основной деятельности трудовой. У нас в офисе есть обустроенная кухня, там холодильник, микроволновка. Обедаю я там, беру еду с собой и разогреваю, получается экономно и вкусно.

Москва

Подробнее>>

25.11.2022
0 0
Отзыв : Союз Магов России

Проклятые мошенники и уголовники кидают людей Союз магов России,отзывы об уголовниках https://www.koldovskaya-pravda.ru/2020/09/soy uz-magov-rossii-otzyvy-ob-ugolovnikax-interne ta.html

Россия, Москва, нагатинский бульвар

Подробнее>>

14.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Хы... В интернете не нашел ни одного отзыва об этой конторе, так что я, пожалуй, буду первым! Расскажу все по порядку :) Опустим долгую и никому не интересную часть о "тяжкой жизни простого Московского студента" и перейдем сразу к делу: Одни хмурым апрельским утром, бороздя просторы интернета наткнулся на вакансию от Данной организации. Позвонил в их отдел кадров, где меня пригласили на собеседования(правда, почему то, отказались выслать адрес офиса на мой электронный адрес... но это не важно). По ходу диалога с HR-ом уточнил некоторые детали, а именно: -Заработная плата, состоит из оклада+премии. Оклад составляет 15 000 на испытательный срок, далее поднимается до 20. Премия всегда составляет 9 000(что характерно, премию выплачивают с первого же месяца) -График 22 с 9 до 9. -Точка выбирается рядом с домом(как вообщем то во всех подобных организациях). -Обучение и стажировка за счет фирмы. /Тут стоит уточнить, что проживаю я не в Москве, и изначально рассчитывал работать в своем родном городе. О чем сразу же предупредил их HR-менегера, на что меня клятвенно заверили, что работать я буду "у

Москва, Вешняковская, 22а - 1 этаж, ТЦ Вешняковский Пассаж

Подробнее>>