17.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Отрицательные стороны:
1.Переработки. Из-за нехватки штата очень сильно страдает торговый персонал, а добиться оплаты переработки не всегда получается. 2.Пофигизм бэк офиса. Неоднократно сталкивалась с пофигизмом сотрудников отдела эксплуатации, аренды и т.д. из-за чего работали месяц с температурой +3, а потом +35, чтоб решили твой вопрос нужно кошмарить всех самому, не через УМа и делать это нагло, больше писать и звонить начальникам отделов. 3.Схема премирования. В последние месяцы стала напоминать схему ДЕпремирования. 4.Условия работы. Повезет если работаете в ТЦ или ТЦ рядом, где можно сходить в туалет и помыть руки. Кстати, туалет не оплачивается,все из своего кармана. Помыть полы...если это не ТЦ вот тут проблема,зачастую приходится опять же за свой счет искать где-то эту воду, НО если сильно вынести мозг, то возмоно воду будут привозить.

Москва,

Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
ЗП меньше 21000 никогда не получал,за декабрь получил 31469!Работа близко к дому!Можно карьерно рости,но сложно морально, но это скорее к минусам. Дружный коллектив, после компании можно легко устроится на другую работу( по крайней мере у нас в городе ценят сотрудников из РТК-МТС)

Москва,

Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Почитайте до конца! Всем привет, в компании проработала 4 года,и только положительные воспоминания,сейчас читаю это все и в шоке..За 4 года у меня было 2 УМ,и это настоящие мастера своего дела!! Ребят не сложились отношения с УМ?! значит плохо работаете, и еще многое зависит от МОП,если МОП не выполняет свои обязанности то и вы получается тоже,так как задача моп планировать ,анализировать,контролировать и вести команду к наилучшему результату. Вы не выполняете свой КПИ значит ни хрена не получите, а схема премирования довольно простая,и сложного ни чего нет + индивидуальный бонус который не ограничен, в худшем случае у вас как тут пишут про УМ которые обнаглели, у вас и состоится встреча с УМ, а у УМ его зп и идвидуалка состоит из выполнения плана , т е кпи его офисов продаж, вот ответьте кому не охото получать хорошую зп?! Так что перестаньте, все взаимосвязано, и всегда проще обвинить кого то типа -"вон РТК г...о и т.п, не идите туда работать" ,чем начать с себя!!! Большая инвента,тут вопрос к моп, у хорошего моп всегда все по полкам,и по витринам и все на своем месте,тут уж как с

Москва,

Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Работать можно, но только с случае, если не произойдет личный конфликт с сотрудником службы безопасности Белостоцким Владимиром Владимировичем. После этого будет приходить с проверками, пытаться подстроить недостачу, делать всякие мелкие пакости. Руководство службы безопасности (в частности Коноваленко Константин) абсолютно не объективно, не профессионально, стадо быдла, скоты, каких мало. общаются с сотрудниками и руководителями других отделов и поступают соответственно. Стоит задуматься перед тем, как идти сюда работать. В компании процветает беспредел сб

Москва,

Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Служба безопасности этой компании гнобит беременных девушек, менеджер нашего салона уволилась хоть и беременная, такое жуткое давление было на нее на почве личных неприязненных отношений. служба безопасности (в частности Белостоцкий Владимир) просто нелюди, врагу не пожелаешь столкнуться с ними в работе или в жизни. Беспредел полнейший, руководство сб закрывает на все это глаза, скорее всего тоже "в теме"

Москва,

Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
А вот минусов в миллиард раз больше плюсов. За год работы поменял 4 точки. В одной работал 5 мес, а потом нас перекидывали из точку в точку. 1) Если вы не понравились начальству или менеджеру салона - вас сольют. 2) Если вы спец то вы во всём всегда виноваты - недостача - пиши не пиши отказ с вас спишут в любом случае - нет продаж - вы виноваты что не продали, ведь вот у вас купили 3 симки, а значит могли им продать тел за 30 тыс в кредит - всякие гребаные отчеты являются задачей номер 1, приходится забивать на клиентов чтобы не получить пропистонов - нужно знать миллион цифр в голове не понятно зачем: план месячный, дневной. личный. Факт выполнения: месячный, текущий, личный. Сколько товара продал, сколько отстаешь и прочее прочее. Совершенно не нужная инфа, которую можно посмотреть. - за немытые витрины могут вздрючить - ДМС? Вы его увидите как минимум через год, ни какие 6 мес как говорится на обучении. - На двух точках коллектив был распи..й сотрудники мутили по

Москва,

Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ваша компания плохая купил телефон недоклали зарядку директор магазина хамит адрес ленина 132

Москва,

Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Работал почти год в компании...ужас полный((((Товарищ УМ твердит постоянно про схему премирования...,в месяце отработав 28 дн. по 1с,мне заплатили по расч.листу за 13 дней...крайнего не найдешь...С каждым месяцем планы повышают,чтоб сотрудникам не платить з/п. Вообщем,что могу сказать кто хочет работать,идите стажируйтесь в Билайн,там порядок,и планы на сотрудника выставляют, и условия хорошие...Ни как к свиньям(((((((

Москва,

Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
БУДУ КРАТОК ЗАО РТК Полное всплывшее на Москве реке гавно, которое плывет и засоряет все на своем пути! Начальство давит на сотрудников и те вынуждены врать и не говарить покупателям его права. По сути - покупатель ничего не знает о своих правах. Обман - главное чем они занимаются ! И даже с ремонтом они вас обманывают: не проверяют аппарат, а просто заключают мол дефект не найден если его отправили на обмен! Не покупайте ничего в этом убогом месте! Есть много других компаний.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя людмила о работе в компании

людмила:
кто хочет зарабатывать,тот и будет и получать и продвигаться в карьере. Отрицательные отзывы у бездельников. Проработала два года, отрицательное только недостачи, и то это вина сотрудников. У нас на точке подобрались хорошие сотрудник и недостачи были мизерные, воровства не было. Умы нормальные люди, да требуют, но если этого не делать, то сотрудники тоже будут сопли жевать вместо работы. Получали нормально, в самый плохой месяц грубо 22000, а так больше 30000. Подработки и больничные,отпуска,учебные отпуска все оплачивают. Даор тоже нормальные ребята,хотя интересно почему у них такая текучка.

Москва,

Подробнее>>