ООО ПКФ Агротип отзывы
Москва-Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Постоянно задерживают зарплату аж на несколько месяцев. Как рабочим на стройке так и инженерам в своем офисе. Неоднократно бывали случаи когда отправляли без содержания за свой счет, в те моменты когда у них были особенные финансовые трудности. Вод представьте, вы под новый год ждете премию, а вас на месяц вообще без зарплаты оставляют. Руководство очень любят перекладывать свои обязанности на подчиненных, тут так заведено, что начальники балду гоняют, а вы пашете как лошадь за десятерых. Последнее время стало совсем тяжело с финансами, и руководство распустило проектный отдел. В общем выкинуло огромное количество народа на улицу, в других отделах также были сокращения. Из достоверных источников стало известно что они хотят набрать свежую кровь на более низкие зарплаты. Кто поумней, сами стали подыскивать себе работу, остальные сидят и ждут когда же случится чудо и им хоть что то заплатят. Мой вам совет, остерегайтесь этой компании. Если раньше она когда то и процветала , то сейчас на грани развала. К тому же директор Муравьем Аркадий Юрьевич уже давно пьет, и не просто, а уходит в запой неделями. Сами судите, управлять компанией просто некому...
Москва.
Подробнее>>