Келмер Рус - негативный отзыв
В офисе 2 человека - один из них типа партнёр Диего - скоро потопит себя своим непрофессионализмом, отсутствием экспертности и распространением порочащих сведений про своих конкурентов. Фирма консалтинговая, а этот Диего не владеет элементарными знаниями ни в одной области. Казаться, а не быть - его слоган. Очень смешной чудак, оставил прям брезгливое впечатление. Вышел на работу с четкими симптомами, перезаразил Подробнее>>