ГБУ Информационный город
Отрицательные стороны:
Ребят, НЕ рекомендую тратить свои знания, умения, навыки, силы и время на работу в компании ГБУ "Информационный город"(Инфогород)! Как бы все красиво не описывали на собеседовании, люди там работают мерзкие и эгоистичные. Те, кто комфортно себя чувствует, работая в этой компании, либо уже по натуре змея и его ничто не испортит, либо ... а больше нет вариантов, а те, кто работает давно насквозь пропитаны завистью и желчью и просто жаждут насолить и подгадить (других слов просто нет). Кругом лжецы и лицемеры. Что касается самой работы, могут взять некомпетентного человека, обещать ему обучение, а потом уволить после испытательного срока без зазрения совести и объяснения причины. Некоторым удаётся продержаться чуть больше, но когда они понимают куда попали судорожно начинают обновлять резюме на сайтах вакансий. Конечно, если чудом удастся закрепиться (облизав всех и вся) спустя года полтора можно спокойно ходить пить ...
Москва
Подробнее>>