15.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Я довольна своей работой оператором колл центра в клинике "Вита". Мне нравится общаться с людьми. Достойная заработная плата + бонусы и её выплата без задержек - вот что самое главное!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Последний год работаю массажистом в медицинском центре Вита и хочу сказать то хорошее место, мне есть с чем сравнивать. Неплохой график, достойный оклад + премия, выплачивают без задержек. Лично для меня есть конечно и недостаток, центр далеко от моего дома, час езды!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа косметологом в мед центре Вита и наш коллектив. У меня есть приличная зарплата и возможность набираться опыта работы на новом оборудовании. Ну и конечно ухаживать за собой))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Я работаю оператором 1С в медицинском центре Вита. Меня вполне устраивает мой график работы 6/1 и оклад, плюс премия и бонусы. Считаю что мне повезло что я сюда попала!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Медицинский центр Вита это отличное место для стабильной работы и уверенности в затрашнем дне. Потому что тут не боишься, что тебе не дадут зарплату, или завтра центр закроется, или из-за неофициальности попросту закроют перед носом дверь! Зарплата у нас день в день, оформляют как положено, по ТК РФ, премии выписывают, подарочки на праздники. Недостатки конечно есть, но они не значительные, в основном связаны с некоторыми "экслюзивными" клиентами, но это так, мелочи.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Работаю тут около полугода косметологом Все нравится, и зарплата и условия и график. Проблем пока не было, разве что с капризными клиентами, а так конечно директора стараются по максимум обеспечить нас комфортными условиями, а таких сейчас мало где встретишь, так что носом не верчу а работаю с удовольствием!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Я работаю в медицинском центре "Вита" косметологом с декабря месяца и мне нравится моя работа. Гибкий график и стабильный доход - это уже неплохо в наше время. Плюс есть возможность работать на дорогой косметике и новейшем оборудовании, есть личный кабинет. Ну и официальное оформление по ТК, что немаловажно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Здравствуйте. Я уже более чем пол года работаю массажистом в медицинском центре "Витв" и хочу Вам сказать мне всё нравится. Очень дуржный коллектив и адекватное начальство. Неплохой график 6/1 с фиксированным окладом и премией + все расходные материалы и оборудование.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аня о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
В мед центре Вита работаю массажистом пол года. Иногда конечно приходится задержаться из за клиентов и их опозданий или на праздник выйти, но это оплачивается и не так часто бывает. В целом же неплохое место с достойными зарплатами и бонусами!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Инна о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Устроилась недавно оператором колл центра в медицинский центр Вита, интересная работа. Коллектив дружный, помогли мне быстро освоиться. Да и работа недалеко от дома. Больше всего мне нравится удобный гибкий график и достойная зарплата с еженедельными бонусами!

Санкт-Петербург

Подробнее>>