19.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Без Имени о работе в компании

Без Имени:
Отрицательные стороны:
Работа отстой! Зарплату не платят. Работал там с апреля месяца по ноябрь, за все время выплатили всего одни раз и то не за пол месяца апреля. Остальных денег не видел! На вопрос, когда будет зарплата, ответ только один: "Денег нет". Не рекомендую устраиваться в эту организацию, если только хотите работать для души! Все, что пишут про Питер чистая правда. Уважаемые будущие кандидаты на пост Водителей, ни в коем случае не устраивайтесь в компанию ПЕТРОВИЗАРД! Руководство живет только для себя , набивает себе карманы., рассекает по Питеру на дорогих иномарках, а чтобы заплатить зарплату хотя бы за август 2012 сотрудникам (когда на дворе конец октября 2012 г), они и ухом не ведут, по-моему такого беспредела ни в одной уважающей себя компании нет. Репутация уже подмочена. Водители, которые до сих пор работают и ждут что им заплатят просто жаль. Рабство. Пишите в прокуратуру коллективно.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

01.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Егор Рябов о работе в компании

Егор Рябов:
Отрицательные стороны:
Твою мать, когда же на них управу найдут!!! Сволочи!!! Не платят ВООБЩЕ! Северин Алексей - ублюдок, прикрывается руководством, а сам на меня столько топлива списал, что еще после 2-хмесяцев еще должен остался!! Это с 10 водителей он сколько в месяц имеет то?!! А из руководства какой то пацан не хера не делает только в кабенете сидит да чай пьет.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я прелагаю написать коллективное заявление в Трудовую Инспекцию о задержках в выплате заработной платы, в ИФНС, где стоит на налоговм учете московский филиал, а также в суд, а также на учредителей за мошеннические действия. Сейчас в московском офисе закупили большое количество автомобилей, пусть распродают и гасят задолженность по зарплате. И руководству ИКЕА в обязательном порядке написать претензию о том, что за партнер данная компания.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

20.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Уважаемые пользователи под никами: Ананист и близкие к ним, хватит драчить перед мониторами и, поражая своей смелостью и остроумием, врать, писать про честных людей неправду. Если Вы такие смелые и считаете, что правда за Вами, почему не пишете своих настоящих имен и фамилий, а также правду, которая обычно выглядит так: "...я устроился в Петровизард водителем, спиздил топлива, проебал запаску, разморозил груз, разъебал машину, испугался, что мне не выплатят заработную плату, забрал себе наличные деньги от клиента и не сдал транспортную документацию, а теперь пытаюсь получить еще и заработную плату, которую, я считаю, что я заработал...."

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Ирина Заслонова о работе в компании

Ирина Заслонова:
Отрицательные стороны:
Мерзкая контора, ублюдское руководство, вечное вранье, обман, постоянно приходится на коленях стоять перед начальством чтобы получить те копейки, которые они готовы кинуть чтоб заткнуть глотку!!!! Просто сволочи куда только прокуратура и налоговая смотрят!!!! Гореть вам в аду

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Отрицательные стороны:
Все в этой конторке врут! С июня не могу получить свои деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Координатор о работе в компании

Координатор:
Отрицательные стороны:
Работаю тут сейчас,хорошего не осталось ничего. Сегодня 24декабря,а зарплату за ноябрь никто в компании не получил и получим мы только ее в следующем году. Все из компании увольняются. Кто до сих пор работает, тот просто надеется получить зарплату хотя бы за ноябрь. Я и сам жду только этого. Люди боятся говорить о увольнении или о том, что их что то не устраивает,ведь тогда они останутся вообще без денег. Не понимаю, кто может писать такую ложь, что в компании все хорошо. Если только руководство пишет, ведь сотрудники давно уже так не считают

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

08.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
вы не кто в петровизарде зарплату хуй получите можно и не надеется работайте ребята бесплатно кормите романова и сверина алешу и логистов удачи вам я смотрю вроде взрослые мужики а ума нету некого пусть вас завтраками кормят

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Отрицательные стороны:
одни отрицательные. Не выплатили зарплату за полгода работы.Постоянно "кормят" обещаниями. Последний раз работал в июле. До сих пор денег нет.Собираюсь идти в Прокуратуру. Предлагаю объединиться.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

25.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Одни отрицательные отзывы могу оставить об этой недобросовестной компании!!!Начальство одни не побоюсь этого слова ГЕИ!!!Зарплату не выплачивают!Водителей кидают на деньги!!!Так что никому не советую работать с этими пидорами!!!Ребята если нужны какие-то контакты или инфа обращайтесь!Потопим эту "компанию" с РАДОСТЬЮ!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>