Отзыв : Сервисный центр Re-Fix
Ох уж этот Самсунг... Сколько он мне крови выпил... В сервисе мы бываем с ним раз в квартал точно. Теперь о сервисе. Ребята молодцы - оставил заявку на сайте Re-Fix, приехал курьер прямо на работу ко мне и забрал моего страдальца. В этот раз "умер" аккумулятор. Поменяли быстро, четко. Но через пару месяцев я разбил экран. Каюсь. И снова уже знакомый сайт - заявка - курьер (только теперь домой) - замена дисплея. Тут еще при диагностике в сервисе выявили, что нужна бы замена шлейфа матрицы, согласовали со мной, сразу сделали. Сервисом доволен, а вот смартфон видимо утоплю скоро, замучил
Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40
Подробнее>>