24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Обращалась сюда месяц назад . Ноутбук навернулся. Отремонтировали его в кратчайшие сроки. При том, что до этого обращалась в другой сервис и там очень сильно с ним напортачили, по сути вы справляли чужие косяки. Работает ноутбук теперь хорошо. Приятно, что ещё есть гарантия. Надеюсь, не пригодится, но всё же это много говорит о хорошем сервисе. Благодарю вас за отличную работу.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Отличный современный сервис! Порадовал уровень обслуживания и скорость реакции на проблему. Мой компьютер перестал включаться. Оказалось, что нужно менять блок питания. Поменяли без проблем, да еще и быстренько так. Я очень довольна полученным результатом.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Очень довольна оказанным сервисом. Навернулся динамик в Айфоне. Необходим был срочный ремонт, так как без телефона я жить не могу. Ко мне быстро приехал курьер и забрал на починку телефон, через 4 дня, отремонтированный телефон был же у меня на руках. Работает хорошо. Спасибо

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Мой новый ноутбук Lenovo V145 перестал обнаруживать устройства с помощью usb-разьёма. Почитав в интернете отзывы, решила обратиться в эту компанию. Оставила на сайте заявку на ремонт, кратко описав проблему. На следующий день приехал курьер и забрал технику. В сервисном центре мне провели диагностику и починили usb-разъём. Ноутбук вернули курьерской доставкой как новенький. И цена за услугу сравнительно невысокая.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ох уж этот Самсунг... Сколько он мне крови выпил... В сервисе мы бываем с ним раз в квартал точно. Теперь о сервисе. Ребята молодцы - оставил заявку на сайте Re-Fix, приехал курьер прямо на работу ко мне и забрал моего страдальца. В этот раз "умер" аккумулятор. Поменяли быстро, четко. Но через пару месяцев я разбил экран. Каюсь. И снова уже знакомый сайт - заявка - курьер (только теперь домой) - замена дисплея. Тут еще при диагностике в сервисе выявили, что нужна бы замена шлейфа матрицы, согласовали со мной, сразу сделали. Сервисом доволен, а вот смартфон видимо утоплю скоро, замучил

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

10.05.2022
0 0
Cети универсамов FIX PRICE


Отрицательные стороны:
Коллектив(кроме двух человек), нет нормальных условий труда, ты не числишься в штате, платят не своевременно, грязная "кухня". И так далее. Будьте готовы к тому, что будете делать не только свою работу. И работь не 11 часов, а больше. Вы приходите раньше, уходите позже. Убираете зал бесплатно. Описывать это дно можно бесконечно. Просто "не ходите дети в Африку гулять". Подробнее>>

02.05.2022
0 0
Fix price: Контора мошенников!


Отрицательные стороны:
Стажировка в Фикс прайс это выкинутых из жизни 3 дня. Пришла на вакансию менчендайзер в этот магазин Фикс прайс по ул. Интернациональная 76. Заведующая Девгун н.а. все красиво расписала зарплата от 30000 и всё вовремя, и хороший коллектив, и лояльное руководство и комфортные условия работы, и перерывы для отдыха. Заманивала как могла. Но в реальности столкнулось с хамским поведением кассира Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
K-FIX Сервис - отрицательный отзыв

Люда:
Отрицательные стороны:
Сломался телефон и как всегда не вовремя - вся информация в гаджете. Спасибо ребятам помогли, отремонтировали быстро и ремонт обошелся в адекватную цену, и бонус в виде скидки за пост в соцсеть - небольшой, но приятный.

Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
0 0
K-FIX Сервис - положительный отзыв

Гость Вероника:
В сервисный центр обратилась впервые. Удивила бесплатная доставка и забор заказа. Ремонт занял всего 6 часов, и а тот же день привезли обратно. Отремонтировали хорошо, все работает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Cети универсамов FIX PRICE


Отрицательные стороны:
Ты и кассир, и грузчик, и уборщица. И ещё много кто. В магазине две кассы, но работает только одна. Второго кассира нет. Вот такая экономия. Хотя частенько очереди. Не присесть. Весь день на ногах. На время обеда подменяет администратор. Но не более чем на 15 минут. Магазин закрывается в 21(рабочий день с 9 до 21), и потом ещё минимум пол Подробнее>>