Отзыв о работодателе «ООО Ямал петросервис»
Отрицательные стороны:
Касательно генерального директора, все ,что написано выше абсолютная правда. Люди стоящие хотя бы на ступеньку ниже не говоря уже о водителях,помбурах,мастерах для него быдло,скоты, басмачи,обезьяны он не стесняясь говорит это людям в лицо. Обидно то, что учредители Пульников И.Б. , Гопетченко В.И. его поддерживают даже не делают ему замечаний, хотя как профессионал он не какой. Технические вопросы решает главный бухгалтер. Средств на ремонт техники не выделяется.Процветает воровство от мастера и выше. Техника не закреплена.Отсутствуют и не соблюдаются правила промышленной безопасности . Флота ГНКТ работают без приказов о комплектации бригады,без актов ввода в эксплуатацию подъёмников,хотя работы производятся на опасных производственных объектах, что однажды привело уже к смертельному случаю. Хотелось бы обратить на это внимание надзорных органов.Заработная плата водителей составляет 50т.р. за месяц (25т.р. за норму времени). Средств на приобретение запчастей,комплектующих не выделяется(централизованный завоз отсутствует). Не смотря на наличие спецтехники ... Подробнее>>