26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "Сфера Закона"

Юрий:
Половину своей жизни потратил на образование, постоянной работы не было. С появлением семьи, решил заняться бизнесом, планов много, а в юридических вопросах не силен. Для своей уверенности решил найти юриста, разбирающегося в налоговых вопросах, знаком с проблемными сторонами построения малого бизнеса. В юридической компании меня проконсультировал, дали множество разносторонних советов. После консультации я более уверенно шел к цели, перодически прихожу к юристу, если возникают сложности. В наше время юридическая поддержка - в большей степени - необходимость.

Москва, ул. Цветной бульвар, д.21/6, офис 61

Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "Сфера Закона"

Татьяна:
Полностью согласна, выкачка денег, лох- трон

Москва, ул. Цветной бульвар, д.21/6, офис 61

Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "Сфера Закона"

Клиент:
что это за ложовый сайт ? Каким людям Пэрфето помогает ?! Вы, что , прикалываетесь ?! Да они только бабло рубят и ни кому не помогли еще ни разу ! Не стыдно Вам поддерживать таких бессовестных юристов ? Или вы и сами такие ?

Москва, ул. Цветной бульвар, д.21/6, офис 61

Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "Сфера Закона"

Гость:
))) это пишут они сами вам что показалось что это люди пишут которым они услуги оказали , в этой канторе работают одни шлю... И пи.д.ар....и, и рано или поздно их бошку отрежут будете уверены, и их семьи тоже пострадают даже не сомневайтесь, таких животных надо уничтожить вот пусть читают и узнают что один день их уши отрежут как собак, и главорям тоже я ваш все святое намотал одно место

Москва, ул. Цветной бульвар, д.21/6, офис 61

Подробнее>>

31.07.2018
0 0
Компания ООО "Сфера Закона"

Гость:
Сайт опять удаляет отзывы недовольных, а ложные хвалебные отзывы нет ! Поддерживаете обманщиков Воронежа, которые обобрали тысячи людей ?

Москва, ул. Цветной бульвар, д.21/6, офис 61

Подробнее>>

01.08.2018
0 0
Компания ООО "Сфера Закона"

Гость:
А деньги берут не в конторе, а их же собственные юристы уговаривают работать с ними на стороне, и платить лично им в руки. А теперь эти самые юристы трубочки не берут, в контору идти бесполезно, им то мы не платили. Но хоть знайте , руководители Пэрфето, что Ваши же юристы взяли у нас деньги из рук в руки, и думаю мы не первые и не последние. Может мы зря ругаем руководство этой конторы, может они и не знают, что творят их сотрудники. А на диалог с нами руководство не идет. Или все таки Вы знаете и готовы принимать, как должное, что Ваши юристы воруют у Вас же ?

Москва, ул. Цветной бульвар, д.21/6, офис 61

Подробнее>>

31.07.2018
0 0
Компания ООО "Сфера Закона"

Гость:
Они сначала берут деньги потом не отвечают на звонки ,а потом меняют место канторы, ищем удобного момента чтоб наказать их в темном уголке, собаками собачьи наказания

Москва, ул. Цветной бульвар, д.21/6, офис 61

Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "Сфера Закона"

Гость:
Кантора убогый у.е.б.ков, недо.еб.анн.ых у.ш.л.еп.ков это касается всем кто там работает начиная начальника завершая кто кришует, каждый день тысячи людей вспоминают ваших семей очень не хорошими словами и если ты читаешь начальник этих животных знай что ты сын осла

Москва, ул. Цветной бульвар, д.21/6, офис 61

Подробнее>>

25.07.2018
0 1
ООО "СФЕРА ФИНАНСОВ"

Цель отзыва - предупредить потенциальных работников о пустой трате своего времени, сил, денег. Я проработала 2 месяца и 10 дней на должности главного бухгалтера. Заработная плата 45 000 или выше ни разу мною не была получена в обозначеннном объеме, гораздо меньше на десятки тс. Руб. При увольнении потребуют отчет, но даже и после этого не выплатят даже официальной части, т Подробнее>>

05.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Сфера"

Отрицательные стороны:
Проработала в данной "компании" 3 года (на время учебы). Пыталась совместить работу и учебу потому, что на сессию по справке-вызов они хрен отпускали. Вообщем студенкам и нормальным людям в ООО"Сфера" делать нечего. Жизнь ни на какую позицию! Компания не соблюдает договоренностей, достигнутых при собеседованиях, не платит премии, коллектив на 80% состоит из невменяемых людей как в прочим и начальства. Страховка в соц. пакете - профанация. Обстановка в компании нездоровая, жополизы из числа блатных (которых очень много) носятся с менеджарами и их заместителями.как дурень с писанной торбой (хотя сами менеджеры интеллектом не блещет). Что касается непосредственно работы, никакой организации рабочего процесса, отдельные направления бизнеса курируют некомпетентные, но лопающиеся от осознания собственной значимости люди, которые ничего не понимают в своей зоне ответственности. На работу принимают не по профессиональным качествам, а, преимущественно, по знакомству, практикуется семейный подряд (это относится к менеджменту ... Подробнее>>