16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
03.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания "Forum" - положительный отзыв

SunriseAsype:
Всего три месяца назад у меня была онкология. Точнее рак легких. Врачи ставили вторую стадию. Предложили мне химиотерапию пройти. Моя жена на одном из форумов прочитала о замечательном приборе и предложила мне попробовать. Я согласился, поскольку терять было нечего. Очень не хотелось проходить химиотерапию. И начал я лечение прибором. Примерно месяца через два мне стало легче. Я настоял на повторной диагностике. По результатам повторной диагностики мне сообщили, что у меня нет рака. Спасибо моей жене и команде, которая собирают такие приборы! Кстати, прибор называется "Ковчег", покупали его на сайте rusanrise точка com Там конечно и партнерка есть и кешбэк, но поверьте, здоровье намного дороже!

Saratov

Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания "Forum" - положительный отзыв

SunriseAsype:
Всего три месяца назад у меня была онкология. Точнее рак легких. Врачи ставили вторую стадию. Мне было предложено пройти химиотерапию. Моя супруга на каком-то форуме прочитала о новой разработке и предложила мне попробовать. Я согласился, поскольку терять было нечего. Уж очень не хотелось на химию. И начал я лечение прибором. Спустя примерно пару месяцев мне стало легче. Я настоял на повторной диагностике. Диагностика показала, что у меня рака нет! Огромное спасибо моей жене и ребятам, которые делают эти замечательные приборы. Аппарат мы покупали на сайте rusanrise точка com, называется "Ковчег". Там конечно и партнерка есть и кешбэк, но поверьте, здоровье намного дороже!

Saratov

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
03.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания "Forum" - положительный отзыв

Jamesquigo:
Как добавить картинки?

Подробнее>>

20.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Global Forum

Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты! С декабря часть зарплаты стала " серой" - при увольнении про нее забудьте - никто ничего не выплатит! Премиальная часть всегда в конверте - при увольнении про премию тоже забудьте ( обещают все выплатить и не выплачивают). Не выдают расчетные ведомости. Уволить могут за любую критику или без объяснения причин за один день! При увольнении естественно не выплатили отпускные.
Плюсы в работе:
Замечательный офис в историческом здании в центре Москвы, рядом с метро. ... Подробнее>>

11.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Компания Forum

Положительные стороны:
Отзывчивые сотрудники, прекрасный коллектив, руководство адекватное. Условия работы хорошие. А тот кто не хочет работать, всегда найдет недостатки..

Нижний Новгород

Подробнее>>

16.07.2019
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Компания Forum

Положительные стороны:
1. Стабильная компания 2. Отличный коллектив 3. Лояльное руководство 4. Зарплата - без задержек. 5. ТД - полностью саблюдается

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Компания Forum

Положительные стороны:
Хорошая компания. С сотрудниками приятно работать. Коллектив отзывчивый, доброжелательный. Зарплата выдается в срок. Руководство адекватное. Рейсовый автобус довезет до главной остановки, а также илет по спецмаршруту. В общем с тем, чтобы добраться домой и на работу проблем не будет.

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.01.2019
0 0
Отзыв пользователя П о компании Компания Forum

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать. Компания скоро развалится. Отгрузки упали более чем в 2 раза. Менеджеры все путные ушли и забрали с собой клиентов. Штат бесполезных работников раздут до небес. Собственно и зарплаты у них такие же. Раньше, человек принёс накладные, склады набрали. Сейчас накупили компьютеров, внедрили программу, наборщики сами всё делают. Причём корпуса компов новые, а внутри старый хлам. Прграмма не работает должным образом. Остатки не сходятся с 1С, постоянно всё виснет и тормозит. Владельца обманывают, только в путь. И тратится на всё, что они

Нижний Новгород

Подробнее>>