Компания "Forum" - положительный отзыв
SunriseAsype:
Всего три месяца назад у меня была онкология.
Точнее рак легких.
Врачи ставили вторую стадию.
Предложили мне химиотерапию пройти.
Моя жена на одном из форумов прочитала о замечательном приборе и предложила мне попробовать.
Я согласился, поскольку терять было нечего.
Очень не хотелось проходить химиотерапию.
И начал я лечение прибором.
Примерно месяца через два мне стало легче.
Я настоял на повторной диагностике.
По результатам повторной диагностики мне сообщили, что у меня нет рака.
Спасибо моей жене и команде, которая собирают такие приборы!
Кстати, прибор называется "Ковчег", покупали его на сайте rusanrise точка com
Там конечно и партнерка есть и кешбэк, но поверьте, здоровье намного дороже!
Saratov
Подробнее>>