Отзыв на :
Видеорегистратор Cardinal X5 Slim
Решил попробовать Cardinal X5 slim и не пожалел. Вещь, хоть и недешёвая, но надёжная. Нравится мне сама идея сделать видеорегистратор внутри зеркала. Почему раньше до этого никто не догадался? Очень удобно же, изображение перед глазами. А выносную камеру можно закрепить где угодно, хоть впереди, хоть сзади. Я использую как парктроник. Подробнее>>