ROSA-market - положительный отзыв
Светлана Васильевна Самохина:
Этой весной мне пришлось совершить 5 заказов в различных инетрнет магазинах. 4 доставки я уже получила и одну ожидаю. По итогам всех закахзов только один положительный отзыв могу оставить и этот отзыв о Роза Маркете. После получения заказов от беккера, долины Растений, все сорта, я все больше благодарна Роза Маркет за качество и отношение к клиенту! Может, если бы у меня не было печального опыта с другими фирмами, то я сейчас придиралась бы к Роза Маркет за один слабый саженец из 9, но имея за плечами опыт с Беккером, где пришло 1 совершенно древнее сухое полено, и 5 полумертвых растений , которыемне пришлось выхаживать в теплице, теперь то я знаю , как замечатльено работает Роза Маркет)!Итак, по порядку. Заказала 9 роз, оплатила по предоплате, пришли розы через неделю в Брянск. Открыв сверток , не поверила своим глазам, саженцы были очень сильными. Конечно не все, но 5 из 9 были очень хороши! Ростки были толшеной с палец и на каждом ратении не менее 4-х таких ростка. Остальные 3 средние по силе и один слабенький. Корневая система откртая, влажные опилки. На сегодняшний день они 2 недели как сидят на постоянном месте, у всех появились
Брянск
Подробнее>>