16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Английский язык мне нужен по работе. Изучала этот язык и в школе, и в ВУЗЕ. Но больших результатов не имела. А на работе без знания английского трудно. Часто приходится общаться с иностранными коллегами. В интернете прочитала рекламу образовательной компании Tom's House. Записалась и стала посещать курсы. Легко добираться после работы. Методика и преподаватели замечательные. Упор делался на развитие разговорной речи. Учили новые слова и грамматику. Каждый новый урок ждала с нетерпением. Дома старалась, и у меня все получилось. Смогла подтянуть разговорный английский до уровня свободного общения с иностранцами. Рекомендую всем: если учиться, то только в Tom's House.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
Учусь в университете. Представилась возможность поехать на практику в Англию. Предстояло пройти собеседование типа экзамена по английскому языку с упором на разговорную речь. Я был в отчаянии, не хотелось терять такую возможность. Выручила компания Tom's House, куда я и записался на интенсивные курсы английского. У меня все получилось. Очень благодарен преподавателям за их профессионализм и любовь к делу.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Я работаю в области культуры. Наши культурные связи с англоязычными государствами постоянно развиваются. Английский язык мне нужен по работе, и свои знания я постепенно обновляю, совершенствую в компании Tom's House. Здесь современные программы обучения, каждый урок уникален, интересен. На занятиях узнаешь много нового. Много практической разговорной речи. Я очень довольна.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Рая Пескова» о работе в компании

Рая Пескова:
Работаю в итальянской фирме. Часто приходится общаться с иностранными коллегами. Итальянский и раньше изучала на курсах, но результата большого не было. Друзья посоветовали обратиться в компанию Tom's House. Прошла тестирование, и после работы стала посещать курсы. На занятиях получила много полезной информации. В группе была доброжелательная атмосфера, много дополнительного материала от преподавателей. Большая половина времени отводилась на развитие разговорной речи. Я осталась довольна результатами.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Английский язык мне нужен по работе, так как большинство материалов публикуется на английском. По совету знакомых записалась на бизнес-курс английского в Tom's House. На курсах изучала лексику и грамматику, необходимую для использования в деловой сфере. Занятия в легкой непринужденной форме. Преподаватели смогли сделать занятия не нудными, использовали разные игровые ситуации. Материал легко усваивался и запоминался, хотя подучить кое-что тоже пришлось. При возможности продолжу обучение.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Появилась перспектива повышения по служебной лестнице, да только не хватало знаний по английскому. Нужно было срочно изучать язык. Выручил Tom's House. Меня устраивало все – современные методики обучения, удобное время и место занятий, доступная цена. Каждое новое занятие было не похоже на предыдущее. Изучали лексику, грамматику и много работали дома. Получился хороший результат. Спасибо компании. Буду и дальше продолжать учиться.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

30.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
В школе изучала испанский. Общаюсь со сверстниками из Испании. Часто навещаю эту страну. Школьных знаний для общения явно не хватает. Для преодоления языкового барьера обучалась на курсах в Tom's House. Группа малочисленная, удобно добираться после работы. На занятия ходила с удовольствием. Внимательный преподаватель. Объяснял понятно. Старалась выполнять домашние задания. Смогла преодолеть языковой барьер. Нет проблем в общении со сверстниками. Спасибо Tom's House.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Французский язык изучала в школе, затем в ВУЗе. Хотела поехать в Париж, но в связи с последними негативными событиями во Франции я отложила поездку и, чтобы развивать практику разговорной речи, записалась на курсы французского в компанию Toms House. Занятия проводились в удобное время, в комфортных условиях и по современным методикам легко и непринужденно высококлассными преподавателями с использованием аудирования и игровых ситуаций. После каждого занятия хотелось делать домашние задания. Подтянула знания французского и совершенствовала навыки разговорной речи. Советую всем учить иностранный язык только в компании Tom`s House.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
У меня два высших образования: лингвистическое и экономическое. Прошёл стажировку за границей со специализацией английский деловой язык в бизнес-сфере. Работаю в Tom's House, веду уроки бизнес английского. Мне нравится. В Tom's House в Москве работает методический центр. Методисты постоянно обновляют и совершенствуют учебные программы, проводят консультации и тренинги для преподавателей, что позволяет нашей образовательной компании идти в ногу со временем. Работать легко и интересно, когда видишь результаты своей работы.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Устроилась на работу в компанию Tom's House и была приятно удивлена, насколько здесь хорошо организован образовательный процесс. Группы формируются путём тестирования и подбираются примерно по одинаковому уровню знаний. Группы малочисленные. Легко работать. Всегда можно получить квалифицированную помощь по всем возникающим вопросам. Зарплата выплачивается вовремя. Школа расположена недалеко от станции метро.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>