20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Полина ломакина о работе в компании

Полина ломакина:
У меня был отличный коллектив! Чудесный администратор!! Звонили ей и в 4 утра с косяками и она реагировала рассудительно и без капли раздражения. Спасибо ей огромное за отношение человеческое! Все начальство с уважительным отношением. Ни разу никто не повышал голос. Всегда шла на работу как на праздник.

Москва,

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя анна ермолина о работе в компании

анна ермолина:
Для первого опыта отличный вариант. Можно пару месяцев поработать и стать админом. Ну конечно стараться надо хорошо!Пока учишься, это нормальный рост. А куда деваться, если не хочется учебу прогуливать ради работы, на которую устроился, чтобы оплатить учебу, Даже если захочешь уйти, в любом другом месте будешь работать уже не официантом. Так что это вариант. Весь народ молодой.

Москва,

Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Полный Соц.пакет имеется У меня шикарная сменщица! Поэтому если появлялись неотложные дела именно в мои трудовые будни она всегда менялась! Я ей тоже приходила на помощь! Удобно, однако. После увольнения проблематичного ничего не было! Отпустили с сожалением рассчитали меня быстро и никаких проблем!

Москва,

Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
По трудовому договору! Все идет в трудовую книжку! Больше всего понравилось то что когда брала кредит поручителем стал мой начальник!!!! Без всякого там! Так было приятно! Вот что значит хороший человек!) хотелось просто сказать огромное человеческое спасибо!

Москва,

Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Олег гело о работе в компании

Олег гело:
1. Выплачивается вовремя з/п 2. Оплачиваемый отпуск (когда нужно можно и отпроситься без больняков!) 3. Нет увольнений ни за что! Надо оооочень сильно промахнуться и облажаться! 4. Компания развивается что дает стабильность! 5. Вся сеть хорошо рекламируется что дает новый поток посетителей 6. Много настоящих профессионалов, начиная с верхушки заканчивая низами) стоит учиться

Москва,

Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Женя карпов о работе в компании

Женя карпов:
Видимо мало людей любящих свою работу! Мне многое нравится Нет ничего сверх! Просто стабильная работа! Работа в которой ты уверен! Уверен что завтра не окажешься на улице! Платят честно и два раза в месяц! Плюс чай помогает ооочень сильно!

Москва,

Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя катя о работе в компании

катя:
Раньше было все хорошо,работали дружным коллективом ,был хороший директор! Ни каких задержек по зп,всегда шли на встречу! Но с осени 2014 ситуация кардинально изменилась,сменился директор,на место хорошего директора пришла Шестакова,может задержать на 2~3 месяца зп,про выходные забудь она планирует твои выходв не тв,а ее выйдешь штраф,штрафов теперь тьма! И это не придел!текучка началась.

Москва,

Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Отрицательные стороны:
ужасное отношение к сотрудникам!куча штрафов! рабать летом нереально жарко,душно! кондиционеров нет . был случай когда полетела прога в которую вбиваешь заказы, и она насчитывает тебе проценты ,так вот пришлось работать в ручную, в итогу нам за это не заплатили!! вообще!а когда начали возмущаться , Шестакова(нынешний директор) сказала"кому не нравится вас здесь ни кто не держит"

Москва,

Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Условия по работе оставляют желать лучшего. Во- первых, месяц стажировки -оплата 15 тыс. Чему там стажироваться целый месяц не понятно, видимо предполагается, что на данную должность совсем тупые приходят. А после стажировки, зп меньше 100 р в час+1% от продаж)))) По-моему это самое худшее предложение в данной категории на сегодняшний день. Видимо скоро при заказе по телефону услышим: пицанама нет, заказанама нет))

Москва,

Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя лида о работе в компании

лида:
Отрицательные стороны:
ставка низкая особенно у стажеров ..причем стажироваться за очень мизерную ставку нужно было целый месяц (определенное количество часов) штрафы просто не выносимо штрафовали весь этаж только потому что кто то из за официантов вовремя не принял заказ из за запары ...гость написал плохой отзыв и пострадали все даже охранник ...минута опоздания штраф (причем опоздание происходило из за того что служебный вход может быть закрыт а через основной проходить нельзя и ты стоишь и ждешь пока тебя пустят ..а там электронная система контроля прихода персонала на работу ..через электронные ключи)зато постоянно просили задержаться на 15-20 минут которые не оплачивали и даже этими минутами не перекрывали опаздание которые происходили по вине дирекции ресторан ....з.п не задерживали но любили не додать ..ели пойдете туда все таки работать считайте всю свою з.п а то потом даже не докажите ...даже когда уволилась все равно не всю з.п выдали....так что не тратьте свое время на эту компанию ...

Москва,

Подробнее>>