Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя катя о работе в компании
катя:
Раньше было все хорошо,работали дружным коллективом ,был хороший директор! Ни каких задержек по зп,всегда шли на встречу! Но с осени 2014 ситуация кардинально изменилась,сменился директор,на место хорошего директора пришла Шестакова,может задержать на 2~3 месяца зп,про выходные забудь она планирует твои выходв не тв,а ее выйдешь штраф,штрафов теперь тьма! И это не придел!текучка началась.
Москва,
Подробнее>>