24.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Neoflex отзыв сотрудника Nowhere Man

Nowhere Man:
Крутая команда! Только мало платят. И жалко, что директора посадили :( Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв сотрудника man-ger, Санкт-Петербург

man-ger, Санкт-Петербург:
Достоинства платят вовремя, начальство в адеквате, работы много, а значит и зп хорошая (чем больше продаж тем больше премия) , не соскучишься. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Смоленск центр запад MAN


Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех кто хочет туда трудоустраивайться! Болотников в. К это вор, обманщик, обещала! Удерживает з/п не за что, штрафует, при увольнении не выплачивает з/п! Рабочий день по регламенту с 8:00 до 20:00, по факту до 3:00 ночи люди могут работать! Прокуратура Вы Где??? Мастера Дибилы! Рома и Боталов Саша!! Саша это вообще [censored] Будьте осторожны, когда будете трудоустраивайться в

Смоленск

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Заказываю футболки в этом магазине уже не впервые. Очень нравится большой выбор магазина, соотношение цены и качества. А также доволен работой сотрудников магазина. Заказ всегда приходит быстро. Оплатить можно при получении или вообще бесплатная пересылка при покупке нескольких вещей. Описание, цвет, размер всегда соответствуют. Спасибо! Искренне желаю успехов и процветания вашему магазину!

Россия, Москва, г Москва, ул Достоевского, д 3, оф 1

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Классный магазин, качество товара на уровне, менеджеры вежливые, доставка быстрая! Нравится действующая здесь система скидок, иногда есть очень приличные вещи со скидкой до 70%. Плюс, если заказывать сразу несколько вещей – доставка бесплатная. Уже несколько раз делал здесь заказы, пока что все устраивает. Могу смело рекомендовать всем мужчинам, заботящимся о своем внешнем виде.

Россия, Москва, г Москва, ул Достоевского, д 3, оф 1

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

На poloman можно найти много хороших брендов по прекрасной цене, чаще всего даже дешевле, чем на wildberries или casual free. В основном актуальные, современные модели, которые хорошо садятся по фигуре, если попасть в размер. Хороший плюс это оплата после доставки, можно не переживать, что посылка не доедет.

Россия, Москва, г Москва, ул Достоевского, д 3, оф 1

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Магазин с очень хорошими и качественными вещами!Берем мужу не первый раз, в этот раз брали свитер и поло с удлиненным рукавом, выбор просто отличный, вещи садятся очень хорошо, все по размеру, доставляют быстро и не нужно тратить время и нервы для похода по магазинам))

Россия, Москва, г Москва, ул Достоевского, д 3, оф 1

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Искал себе хорошую куртку на весну, понравился модельный ряд Paul Shark. Сначала хотел заказать в магазине casual-free, но там оказалось очень дорогая доставка. Здесь увидел предложение, что при покупке двух вещей доставка бесплатная и заказал ещё себе джемпер на весну. Получилось очень выгодно. Через 2 дня уже получил в Питере посылку. Очень доволен качеством и быстрой доставкой

Россия, Москва, г Москва, ул Достоевского, д 3, оф 1

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Искала мужу удобную, качественную одежду, которую можно купить без примерки,на сайте интернет-магазина POLO MAN нашла несколько подходящих вещей. Купила пару футболок,рубашку и джемпер-по размеру все подошло и доставили бесплатно.

Россия, Москва, г Москва, ул Достоевского, д 3, оф 1

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Заказываю здесь одежду на мужа и сыновей. Т.к. заказы обычно большие (больше 5 точно) - получаю приятные бонусы: бесплатная доставка, скидка в 20 процентов за заказ более 3 вещей, а также большие скидки на конкретные товары! Приходит всегда именно то, что заказывала. Без запаздываний, в обещанное время. За все воемя сотрудничества минусов не нашла, придраться мне не к чему.

Россия, Москва, г Москва, ул Достоевского, д 3, оф 1

Подробнее>>