26.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Отрицательные стороны:
 Нужно сменить руководство магазина в ТЦ Афимолл Сити. Отвратительные руководители. Линейный персонал в основном состоит из женщин в возрасте, которые то и дело что занимаются собиранием сплетен и выживанием молодых, перспективных сотрудниц.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Отрицательные стороны:
 Не устраивайтесь работать в ТЦ АФИМОЛЛ! Коллектив жесть! Женщины в возрасте, постоянно плетут интриги и создают раздрай в коллективе. Если Вы воспитанный, адекватный человек, долго там не продержитесь. Кстати, директор очень даже "за" такой в коллективе. Сама постоянно слушает сплетни, обсуждает сотрудников и их личную жизнь. Кстати! Каждый раз в новой одежде из того же спенсера - берет поносить, потом вешает обратно. А может и не вешает.... ;) Масс маркет, а каждого покупателя нужно облизать с головы до ног, а вдруг это shopper? Хотя... В Афимолле в Mark&Spencer раньше

Россия, Москва

Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Отрицательные стороны:
 12 часой рабочий день на НОГАХ! Ооочень тяжело!

Россия, Москва

Подробнее>>

03.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Отрицательные стороны:
 Ужасная работа, мечтаю быстрее от туда свалить, коллектив змеиный все про всех плетут сплетни, руководство такое же, особо им плевать на сотрудников главное чтобы улыбались и не пропустили шоппера....на секундочку работая по 12 часов еще и в распродажу нужно следить и вычислять этого тайного покупателя! Компания вы не цените своих сотрудников, хоть на время распродажи отменяли бы этого шоппера! Планирую уволиться из этого ада ближайшие 2 недели! За такую мизерную зарплату и столько требуют!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Отрицательные стороны:
 Наглое отвратительное руководство. Одни унижения. Людей как за рабов держат. Требования высокие, а зп низкая. Не советую устраиваться.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Положительные стороны:
 Стабильность. Уровень ЗП в должности админа в соотношении объем работы/оплата один из лучших в рознице. Это было мое лучшее место работы в рознице! Потому что после этой компании я хлебнула… Переработки оплачиваются. Отпуск, больничные. Твои права как сотрудника полностью защищены и с ними считаются. Если есть рвение к работе — тебя обучают и растят в рамках компании. Все условия! Продавцы работают по 12 часов. Но ни в одной другой компании нет 3ех перерывов! Магазин открывается в 10 и закрывается ровно в 22/23. Дальше, все собрались и пошли домой. Никто не остается на час, а то и 2 убирать зал (как это происходит в других компаниях). Все вышестоящее руководство — офигенное! Если ты адекватный человек, то и отношение к тебе

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Отрицательные стороны:
 Можно улучшить все, например на каком основании людей держат за рабов ! 12 часов работы и нельзя сесть на 5 минут, это было терпимо, но когда я получила зп 18 тыс, это унизиьельно тьфу на вас, продают кофты вонючие за 10 к, а за норм не могут сделать дешёвки и позорники.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Отрицательные стороны:
 1. Набор в открывающийся магазин на юге Москвы. Звонок рекрута. Все красиво рассказывают. Зовут на собеседование 2. Приезжаю на собеседование. Жду управляющую 25 минут. Занята, дескать. Мне вручают анкету. Народ, вы серьезно? У меня анкеты на всех сайтах про поиск работы. Вы сами мне звонили, потому что «внимательно ознакомились с вашей анкетой». Зачем еще одну? Для СБ? Но я ведь еще пока не устраиваюсь у вам. Ладно. Заполняю. В этой анкете много таких пунктов, котрые не должны интересовать компанию. Личная информация. Заполнять не стала. Еще 15 минут жду управляющую. Отдаю анкету. Спрашиваю где мне работать пока интересующий магазин не открыт. Ответ обескуражил «Саларис». А рекрут по телефону утверждала что

Россия, Москва

Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Отрицательные стороны:
 Работать было комфортно, конечно, не считая того, что ты стоишь на ногах целый день и общаешься с разными людьми, иногда не с очень адекватными. Ну и минус, что нет карьерного роста в копании. Но после прихода нового директора работа превратилась в ад, делает, что хочет, персонал вообще не слушает и не уважает. Если только ты задавал вопрос или высказывал своё недовольство, на тебя орали и выгоняли (например с собрания), а после этого может продолжать улыбаться всем остальным, кто присутствует на собрании. Очень двуличная девушка. Целый день она занимается только тем, что наблюдает в офисе за работой сотрудников по камерам и если не дай бог ты к кому-то подошёл спросить что-то или обменяться парой фраз, то тебе

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer

Положительные стороны:
 Стабильная зарплата, официальное трудоустройство, полный соцпакет, сменный график, переработки оплачиваются.

Россия, Москва

Подробнее>>