Отзывы сотрудников о компании Marks & Spencer
Отрицательные стороны:
Работать было комфортно, конечно, не считая того, что ты стоишь на ногах целый день и общаешься с разными людьми, иногда не с очень адекватными. Ну и минус, что нет карьерного роста в копании. Но после прихода нового директора работа превратилась в ад, делает, что хочет, персонал вообще не слушает и не уважает. Если только ты задавал вопрос или высказывал своё недовольство, на тебя орали и выгоняли (например с собрания), а после этого может продолжать улыбаться всем остальным, кто присутствует на собрании. Очень двуличная девушка. Целый день она занимается только тем, что наблюдает в офисе за работой сотрудников по камерам и если не дай бог ты к кому-то подошёл спросить что-то или обменяться парой фраз, то тебе
Россия, Новосибирск
Подробнее>>