Sony отзывы - Антисервис
Отрицательные стороны:
25.01.18 обратился в сервисный центр. Милая девушка по телефону сказала, что все отремонтируют в день обращения и спросила, что у меня случилось, выслушала и сказала, что скорее всего нужна "перепрошивка" -займет 1, 5 -2 часа. Я подъехал по указанному адресу. Сразу смутило, что много народу стоит в очереди, принимали 3 мастера и еще двое. По факту работали двое, третий постоянно куда-то отлучался и постоянно курил. Тимур мне так же сказал, что скорее всего дело в прошивке и если так, то это займет 1, 5 часа, но если проблема Подробнее>>