Отзыв : Сервисный центр Sony
У меня телевизор Sony KD-43XG7096, дорогая для меня покупка. Со временем заметила, что он стал тусклее. А месяц назад вообще потух напрочь. Причем звук работает. Ну, делать нечего. Позвонила в сервис. Там сказали, что это, видать, подсветка. Приехал мастер, у него уже были все, чтоб подсветку менять. Посмотрел, подтвердил, что дело в лампе. Потом что-то поковырялся. И все. Загорелось и теперь нормально показывает. В общем, я очень довольна результатом. Все сделали довольно быстро, взяли немного, обмануть не пытались) Если что опять сломается, обращусь сюда снова в сервисный центр техники Сони в Москве.
Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6
Подробнее>>