Отзыв : Samsung Украина
Брал монитор в марте 2016. На сегодняшний день ни одного нарекания. Все работает и как положено. (Тьфу, тьфу, тьфу) Картинка великолепная, места навалом. Разрешение 2560х1600 на 30" себя полностью оправдывает, на пикселы до сих пор любуюсь. Работаю в CAD приложениях. За другими мониторами теперь сидеть попросту не могу. Запросто бы в пару второй оставил.
Украина, Макеевка, Московская ул., 2
Подробнее>>