Remont.io — Если вы не готовы жить на объектах, даже не суйтесь
Положительные стороны:
Заработок. Вот тут не поспоришь. Я получаю чистыми от 220 тысяч рублей и выше, в зависимости от количества закрытых объектов. Зарплата приходит строго в числа, как по часам, без задержек. Никаких серых схем, все официально. Это, пожалуй, главная причина, почему люди здесь держатся, потому что найти такой уровень оплаты в строительном менеджменте — это редкость. И коллектив. Это правда, тут работают крепкие профи, не "шабашники". Все мастера своего дела, от плиточника до электрика. Руководство, тот же Антон, он адекватный...
Отрицательные стороны:
Я пришел в Remont.io в марте 2024 года, как прораб-управленец по проектам с дизайнерским ремонтом. Сразу скажу, тут платят хорошо, это факт, но они требуют душу. Забудьте про нормированный график, это просто миф для HR-ов. Гибкость, о которой они поют, означает, что ты должен быть доступен 24/7, потому что форс-мажоры — это их второе имя. Вот вам конкретика: 14 октября 2024 года у меня был объект на Чистых прудах. Мы ждали поставку плитки из Италии, которая была критически важна...
Подробнее>>