23.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отрицательные стороны:
1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

Москва

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отрицательные стороны:
Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

Москва

Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отрицательные стороны:
Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

Москва

Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отрицательные стороны:
Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

Москва

Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отрицательные стороны:
Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

Москва

Подробнее>>

02.09.2021
0 0
The St. Regis Moscow Nikolskaya Hotel


Отрицательные стороны:
О,недостатков тут целый океан. Работают в первую очередь непрофессионалы:что отдел кадров ,что директор по маркетингу и директор по доходам,данные господа работают чисто на свой карман.Начальник номерного фонда ,вообще деревня ,приехала из твери ,устанавливает деревенские порядки в отеле .Нормальные люди от туда уходят .Очень жаль . Отель просто рушат на корню. Врач абсолютно некомпетентный .Постоянные жалобы гостей . Знает ли об Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Коллектив самое ужасное что встречал, Общее безразличие, не командная организация. Сплетни. Гадюшник одним словом. Причем все службы F&B.

Москва, Никольская, 12

Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
Неофициальное оформление, отсутствие соц. пакета, отношение учредителей как сотрудникам как к рабам. Главный армянин он же дон карлеонЭ приходит на проверку офисов как папа римский, ждет дорожку красную, задает идиотские вопросы и пробует докапываться, в общем чмо еще то. Народ был хороший, но все на стрессе, зарплату выпрашивали, получали благо через 3-4 недели в последующем месяце в кабинетике, наличкой, естессна. нужно было пересчитывать, ибо вполне могли "ошибиться". армЯни они такие затейники и считать не умеют. суки, короче. Это не Кемпински, это шарашкина контора с вывеской кемпински, до Балчуга как до луны. жуууууууть.

Москва, Никольская, 12

Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница - отзыв пользователя ххххххххххххххх хххххххххххххххх о работе в компании

ххххххххххххххх хххххххххххххххх:
Отрицательные стороны:
Нарушение норм охраны труда в отеле, Полное нарушение трудового законодательства РФ. Отсутствие должностных инструкций, нарушения в выплатах заработной платы. Превышение администрацией своих должностных полномочий. Воровство в отеле, Требуется разбирательство.

Москва, Никольская, 12

Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Никакой страховки, бонусов, премий. Больничный - самый минимум. Регулярные задержки в выплате зарплаты. Хамское высшее руководство начиная от директора F&B (генеральные почти все были душками, но, совершенно не от мира сего...как из looney toon, все как на подбор) А собственник...тут отдельно надо сказать...отвратный армянин, с повадками из 90-х, уверенный, что все вокруг его личные рабы. В лобби круглосуточный набор его друзей-бандюганов с мерзейшими рожами. Иногда было ощущение, что находишься где-то на рынке и вот-вот тебе ненароком продадут, или же кинут в тебя арбуз. Повышений никаких и никому, причем даже при желании твоего менеджера...нулевые перспективы. Ни капли не удивлен хорошими отзывами о работе персонала, линейный персонал (выполняющий все работу непосредственно с гостем) самих гостей любит, а вот отношение высшего персонала хммм....выражается в совместных попойках в соседнем Мандарине (тайна пропажи бонусов раскрыта!) Короче, только коллектив спасает....а в остальном быдло-гадюшник. а когда-то я любил этот отель, и так надеялся на хорошее будущее

Москва, Никольская, 12

Подробнее>>