18.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании QIWI

Положительные стороны:
Пыталась устроиться на работу в QIWI в офис на Чертановской на должность ассистента. Оперативно провели собеседование, буквально через неделю уведомили о письменных результатах (отказ)

Москва

Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зинаида о компании QIWI

Положительные стороны:
Может и есть но для себя не увидела.

Москва

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании QIWI

Положительные стороны:
По-настоящему стабильный заработок, безо всяких "подождите недельку -две"

Москва

Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксюша о компании QIWI

Положительные стороны:
Клиентов, желающих приобрести карту Совесть, достаточно. Люди становятся более грамотными, сразу расспрашивают про дополнительные услуги и платежи. Мне кажется, что работать становится проще и быстрее, хотя возможно, просто я сама стала опытнее и смелее

Москва

Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании QIWI

Положительные стороны:
Хороший опыт по прямым продажам; новые навыки общения; приличные заработки; новый круг общения и друзей

Москва

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании QIWI

Положительные стороны:
Карьерный рост - старшим специалистом стать вполне реально за 2 года. Оклад увеличился, и план тоже стал выше, поэтому на премии можно заработать. Руководство лояльно.

Москва

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI


Плюсы в работе:
Надо,чтоб с нервами было все в порядке и инициативу проявлять, то тогда тебя точно заметят и через несколько месяцев с продажи карт начнешь продвигаться. Тут так многие карьеру начинают, в том числе и я
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI


Плюсы в работе:
Я работаю недолго, всего пару месяцев, не все получается и не всегда. Но я и не думала, что в сказку попаду, так что посмотрим,что из меня получится))
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI


Плюсы в работе:
Как уже бывшему сотруднику мне отзывы писать лень, но привет передам своему любимому Киви! Ребята, скучаю!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI


Плюсы в работе:
Хотел работать у вас и был настроен на работу, но мне пришло сообщение с отказом в моей кандидатуре по результатам стажировки. Так и не понял почему
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>