01.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Sbermarket - отзыв пользователя Polar о работе в компании

Polar:
Отрицательные стороны:
Работа сборщиком в Сбермаркете единственная, где я комфортно себя чувствую. Никаких сплетен, никаких подстав, никаких необоснованных увольнений. Все честно. Нормально работаешь – нормально получаешь – ЗП+бонусы, нет – штрафы. Есть своя специфика в виде работы по договору, но везде свои приколы, я считаю. Ну руководство старается ставить людей по своему району – это значит дополнительная экономия на транспорте.

Москва,

Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Положительные стороны:
Периодически собираемся с друзьями у меня дома, любим поесть сушеную рыбу и икру. Сейчас в магазинах довольно трудно найти действительно сушеную рыбу, а не вяленую. Но в Икорном Доме ее всегда в достатке. Заранее оформляю заказ, и когда начинают приходить друзья, продукты уже лежат у меня на столе.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Положительные стороны:
Для здоровья врач порекомендовал регулярно кушать качественные морепродукты. Исследовательским путем определила, что самые отличные товары находятся в Икорном Доме. Здесь заказываю себе курьером Омега-3, морскую капусту, кукумарию и другие товары. Все привозят вовремя, получается очень вкусно, особенно если правильно приготовить.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Положительные стороны:
Являюсь вашей постоянной покупательницей, закупаюсь в магазине икорный дом. Решила попробовать заказ продуктов с доставкой, поскольку ездить в магазин не всегда удобно. Доставка платная, удовольствие получается не самым дешевым, учитывая еще и цены на некоторые деликатесы. В общем, побаловать себя можно, особенно если живешь в пределах МКАДа.
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

На сайте Икорного дома можно найти большой выбор товаров. Причем здесь продается не только рыба и икра, но и обычные продукты. Благодаря этому, здесь можно хорошо закупиться всеми необходимыми товарами и больше не заглядывать в другие магазины. Это существенно экономит время.

Россия, Москва, ул. Малая Калужская д. 15, стр. 18

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

У меня об Икорном сложилось хорошее впечатление, но очень бы хотелось, чтоб доставка за МКАД стала бесплатной. Посещать офлайн-магазины возможности нет. Продукты очень радуют, с девушкой периодически заказываем мясо краба и прочие лакомства. Считаю что в плане сервиса Икорному есть куда расти, но а в качестве продуктов и ассортименте они уже достигли отличных результатов.

Россия, Москва, ул. Малая Калужская д. 15, стр. 18

Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Не могу назвать себя постоянным клиентом икорного дома, но любим с женой и детьми изредка порадовать себя креветками или икрой. Естественно пользуемся доставкой – так получается быстрее, при этом на качестве продуктов это не отражается (даже замороженная рыба привозится в том же виде, что и в магазине). Кстати, при заказе от 3000 доставка бесплатная, что не может не радовать)

Россия, Москва, ул. Малая Калужская д. 15, стр. 18

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : seafood-shop.ru - доставка морепродуктов по Москве

Мне иногда приходится организовывать фуршеты на работе. Гости бывают важные, поэтому и качество продуктов должно быть на высоте. Спасибо сайту seafood-shop.ru! Ни разу не подводили. Наличие продукции и указанные цены всегда актуальные. Огромный ассортимент морепродуктов, но больше всего нравится красная и черная икра: все очень вкусное и свежее! Только наивысшие оценки и пожелания развиваться дальше.

Россия, Москва, ул. Малая Калужская д. 15, стр. 18

Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Shell, Yes seafood bar - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
1. Не оформляют сотрудников официально в соответствии с законодательством РФ. 2. Топ-менеджер (фактический руководитель) и один из совладельцев ресторана Голованова Валерия разговаривает с сотрудниками, преимущественно на "матерном" языке. 3. Условия работы - адские. Оборудование непрофессиональное, не выдерживающее интенсивной нагрузки. При этом естественная порча оборудования в процессе эксплуатации считается виной сотрудников и его стоимость вычитается из заработной платы сотрудников. 4. Не выплачивают заработную плату при увольнении за последний месяц работы , не говоря уже о компенсационных выплатах.

Москва,

Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Shell, Yes seafood bar - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Отрицательные стороны:
Крик отчаянья, отработав в ресторане 6 месяцев,на каждую мою просьбу трудоутроить меня согласно ТК РФ,отклоняли и кормили завтраками,заработанная плата выплачивалась с огромными задержками, и зачастую ее просто приходилось кляньчить, руководитель Валерия Голованова постоянно общается на матерном языке ,оскорбляет сотрудников,штрафует , и увольняет без выплаты заработанной платы ,уже декабрь а сотрудники не получили зарплату за октябрь, за износ оборудования и оплачивает тоже персонал ,уволив сотрудников она обвиняет их в воровстве ,наркомении и алкоголизме!

Москва,

Подробнее>>