Отзыв : Apple Planet
Как-то так уже сложилось, что я давно пользуюсь только айфонами, наверное привык уже к ним. Мой старый аппарат накрылся. В ремонт нести не стал, решил новый прикупить. Дорогой XSMAX не мог себе позволить, хотя это моя мечта неосуществимая. Взял здесь 6S Plus с памятью в 32GB. Этого вполне хватает, чтоб и музыку иметь при себе, и всю документацию. Пользуюсь им недавно, почти месяц. Смартфон без глюков, функций в нем полезных много, удобно смотреть фильмы, да и вообще в интернете ведет себя шустро. Доставили мне его на следующий день после заказа, дали гарантию годовую. В принципе все хорошо и я
Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л
Подробнее>>