14.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании SPN Communications

Положительные стороны:
Придя в компанию в качестве стажёра и не имея како-либо внятного опыта работы до этого, я сразу же окунулся в атмосферу горящих дедлайнов и огромной загрузки. Но вокруг меня с самого первого дня работали и продолжают работать огромные профи своего дела, которые могут работать под колоссальной нагрузкой и качественно выполнять свои обязанности. Поэтому такой дружный и профессиональный коллектив является огромным плюсом агентства. Среди плюсов я бы также отметил огромный опыт, особенно на начальной стадии карьеры, который, безусловно, будет полезен в дальнейшем. Работая в отделе нового бизнеса я регулярно встречаюсь с

Москва

Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fresh Russian Communications


Плюсы в работе:
Агентство небольшое (скорее бутиковое), но коллектив хороший и дружный. Удобное расположение, уютный офис в бизнес-центре. Своевременные выплаты зарплаты. помимо основного отпуска можно иногда брать отпуск за свой счет (удобно для студентов на сессию).
Отрицательные стороны:
Работала больше года, отрицательных сторон не нашла)) Уволилась, т.к. решила перейти на сторону компании - новый опыт. ... Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fresh Russian Communications


Плюсы в работе:
хороший коллектив, нет переработок, многому можно научиться
Отрицательные стороны:
средняя зарплата ... Подробнее>>

12.06.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Communications Agency

Отрицательные стороны:
Плохие бытовые условия - нет комнаты отдыха, холодильника, микроволновки. Старые мониторы, от которых портится зрение. Столы без тумбочек, системные блоки стоят на столах. Каждый месяц за воду для кулера взимается по 100 рублей. Ужасная организация рабочего процесса (менеджеры сами вынуждены быть дизайнерами, грузчиками, курьерами). Зарплаты 25000-30000 рублей за ненормированный рабочий день, никакого социального обеспечения. Зарплаты выплачиваются по-черному, в договоре указан неполный рабочий день и маленький оклад. Повышения зарплаты добиться практически нереально, бонусов и премий нет (даже спасибо никто не скажет). Руководство (Курсова Ю. Ю.) экономит абсолютно на всем. Заместитель Президента - старший менеджер Евгений Демьяненко - истерик и самодур, с ним невозможно нормально работать. Застваляет обманывать клиента на тысячи евро и всю прибыль кладет себе в карман. При увольнении не оплачивают неотгулянный отпуск, а при требовании с них денег угрожают сфабриковать дело. При увольнении (даже по-хорошему) пишут клиенту письма, очерняющии бывшего ... Подробнее>>

12.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Communications Agency

Отрицательные стороны:
Отвратительная контора в глухом и задрипанном месте! Приедешь в эту грязь и не уедешь! Сведения о себе скрывают, условия ужасные (жара, духота, сидят один у другого на голове)! Подбор кадров ведет грузинка - Натэлла, глупая и недалекая девица! Кандидатов обманывает, зазывает любыми методами, потом оказывается, что все вранье! Не тратьте свое время впустую, общаясь с этой дурой!!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

13.09.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Communications Agency

Отрицательные стороны:
HR Директор Нателла позвонила пригласить на интервью. С первой минуты разговора совершенно хамским образом объяснила, что это я должна была ей ответить "сразу же" как только увидела приглашение с HH. Далее цитировать не буду - в целом тон и формат разговора неприемлем не только в контексте обсуждения вакансии в компании,а вообще в принципе между людьми. Просто стало страшно за тех людей, кто там УЖЕ работает) Не рекомендую идти дальше "Добрый день" в диалоге с госпожой Натэллой) Интеллектуальный уровень даже не стоит начинать обсуждать.
Плюсы в работе:
Положительным могу назвать лишь отсутствие нецензурных выражений в речи Нателлы - судя по тональности она была к ним готова, но сдержалась. Молодец. ... Подробнее>>

21.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Communications Agency

Отрицательные стороны:
Находяться на швейной фабрике в пром зоне! В офисе на 1 кв.м. по 3 человека, жуть! HR менеджер Ольга глупейшая девушка не знающая своих обязанностей зазывает на работу обманом говорят одно на деле все гораздо хуже, через неделю навешают работы в 5 раз больше чем договаривались! зарплаты максимум 35000, нет льгот и соц пакетов, собирают даже деньги на воду из куллера!
Плюсы в работе:
необноруженно ... Подробнее>>

09.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Communications Agency


Плюсы в работе:
Работала к этой компании 2 года в клиентском отделе. Работы много, но не так, чтоб сидеть после окончания рабочего дня. З/п платят своевременно, отношение руководства более, чем гуманное, всегда идут на встречу. Если вам нужен опыт в рекламе или PR - лучшего места нет. ... Подробнее>>

10.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Business Communications Agency

Отрицательные стороны:
Началось все с приятного звонка от HR компании.Я сразу задала вопрос по поводу предлагаемой з/п,так как это был один из важнейших факторов.Договорились о собеседовании. Во-первых: компания находится далеко от метро,в пром.зоне,достаточно грязной,плюс общественный транспорт туда не ходит,а на собственной машине- там все перерыто и склады,в связи с чем пробки. Во-вторых: здание швах и ужас.В коридорах мебель где-то из 80-90х годов.Облупившиеся стены.Компания занимает несколько комнат,в которых друг на друге сидят сотрудники.Кондиционера я не видела.Собеседование проводили в отделенной зоне 3*3 метра,отделенной гипсо картоном.Кондиционера я не заметила,так что сидели потели. В-третьих: HR милая девушка,которая под конец уже откровенно раздражала,т.к. постоянно прерывалась на звонки и три раза выходила поговорить с няней своего ребенка. В-четвертых: Конечно HR мало что понимал в моей специализации.Она задала несколько стандартных вопросов и далее прицепилась с вопросом "Почему я решила изменить место работы?" Я назвала несколько важных для меня причин.Видимо ее это не убедило,так как ... Подробнее>>

05.10.2020
0 0
SPN Communications


Отрицательные стороны:
1. Задержки в оплате это норма 2. Больше половину сотрудников оформлены в серую, серую часть не платят уже более 3 месяцев 3. Все деньги, которые должны тратиться на реализацию проекта уходят на личные счета 4. Руководитель обещает кредитовать разные проекты клиентов при том, что не платит зарплату сотрудникамВывод: считаю, что таким агентствам не место на рынке.

Россия, Москва

Подробнее>>