30.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Отрицательные стороны:
Все. Полное разочарование.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
огромный минус это зп она постоянно изменяется и как-то не в лучшую сторону. частенько бывает что задерживаемся на работе и иногда даже до ночи и это не как не оплачивается только если всяческими бонусами нашего директора(замечательная девушка(бонусы вроде сладостей или каких-нибудь креативных идей)).всем выше стоящим должностям которые не работают с тобой в одном магазине насрать на тебя твой коллектив и что вам нужно улучшить или изменить для работы...

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания ужасная!!З/п копеешная, отношение к сотрудникам как к рабам, труд и усердия не ценят.Снятие с з/п по инвенту порой составляют чуть ли не половину самой з/п, причем сотрудникам зала и склада приходится работать и за охранников, и за уборщиков!!Постоянные задержки после работы часа на 2-3 - это норма для этой компании(но эти часы Вам никто не оплатит)!! Постоянные придирки начальства, доходящие до абсурда(выходить по нужде только во время обеда), лишь бы найти причину задержки Вас на работе для "вылизывания" зала. Одним словом, если хотите спустить свою нервную систему, пахать за гроши и не иметь ни одного выходного дня своего времени, то вперед в Adidas Group!

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ничего хорошего там нет ! За время моей работы сменилось три начальника , а я работала там месяц ) уже о чем то говорит . задержка в зп. причем не маленькая , кому то вообще не заплатили . Хотя человек работал днем и ночью . Требуют много , очень много , работаешь много . Посидеть даже нельзя в течении всего рабочего дня . ужс просто . , телефон носить с собой нельзя . Даже в банках можно . а там нельзя , прям фсб какое то . директора орут , ругаются . следят за тобой чтоб наорать специально . весь на нервах там целый день. Обстановка как в армии в общем. Никогда не пойду туда работать , а теперь и покупать там ) чего и вам желаю !

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

11.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Замученный работник» о работе в компании

Замученный работник:
Отрицательные стороны:
Это просто один какой то кошмарный сон. Собеседование проводил директор этого ссаного дисконта, вроде объяснил все. На след день вышла, но что по залу делать хер кто скажкюет, благо коллектив дружелюбный все новенькие , рассказали /показали. Первые дни вроде нравилось пока не начала работать по 14часов, тобишь приходишь за час (в9) вылизываешь весь зал как уборщица, за час просто тратишь все силы и долбишь так 4часа до первого перерыва. Всего перерывов 3 по 30мин, они не оплачиваются. В основном работа вся суетная на ногах что потом под вечер просто умираешь. На собеседовании мне сказали про переработки всего на 10миг пока магазин закрывается, так все бред!!!!! После 10 нужно убирать свои зоны , в основном на это уходило 40-50мин которые так же не оплачиваются!!! С зп вообще бяда печаль!! Сказали 18000 будет по любому, потом я узнала про то чтоб получить их нужно отработать минимум 165 часов, +выполнить план , план де конечно с этого рынка адика не выполняеется , работаю я месяц и за это время мне пришло 3000!!!!!!! Короче текучка огромная, полный обман, зп не правда! Начальство уроды!!!!

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания!Отвратительное отношение к своим сотрудникам! Чуть ли не каждый месяц вывозят новые зарплатные схемы(глупые до безобразия), постоянно требуют нереально высоких результатов от сотрудников (порой планки задвигали так высоко, что люди невыдерживали и увольнялись), постоянно задавались глупые вопросы от руководства, которые заставляли чувствовать сотрудников себя виноватыми за то, что есть пустые непокупательские сезоны. Ругали за недостатки, но за достоинства никогда не похвалят! Зарплата порой не приходила по 2 месяца! Чуть ли не каждый раз не доплачивали, ссылаясь на то, что якобы переплачивали до этого. Удерживали у сотрудников суммы аж до 10 тысяч рублей из-за своих при чем ошибок! Вечно перезагружали и писали о сбоях системы.ТО етсь каждый месяц ты реально не знаешь, как тебя обманут в этот раз! Раньше за невыполнение своего плана ты можешь получить хоть какие-то деньги.Сейчас схема такая. что если не делаешь минимальную планку получаешь 0! это как так! конечно при этом добавили плату за часы..тоже смешные деньги. Раньше было 10руб.час...сейчас 40! и то якобы! прибавления в зарплате ни разу не увидела.В общем денег можно заработать только во время акций.Оклада нет вообще! Да было несколько месяцев, когда зарабатывала по 30 тыс.и план

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
зарплата)

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство тупое... нихера толком не знают.. Вообще тухлая компания.. Должен лизать жопу начальству если хочешь повышения.. Одежку выносят по-страшному=))

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

05.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
- Новые зарплатные схемы напрягают. Каждый раз что-то меняют и каждый раз нужно трястись за свою зарплату. - Для меня лично это планы продаж, не выполнишь - получишь денег хреново. Зависишь от количества покупателей. - Ещё лично для меня это обязательно общаться с людьми, завязывать разговор. Для некоторых это тяжело. А кто общительный - то флаг в руки, продажи ваши, план всегда выполнен :) - Довольно низкая зарплата. Работать пять дней по вечерам, получая от 10 до 14... ну есть места, где платят стабильно и больше.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работая в компании адидас я понял, что значит пословица: рыба гниет с головы. Сегодняшний адидас это не тот адидас как например года 3-4 назад, когда компания ценила и главное уважала своих сотрудников, развивала и вкладывала в них много полезной информации не только о качестве сервиса, но и о бизнесе в целом. Теперь компания ценит исключительно деньги, деньги и только деньги. С переменой определенных руководителей компании, началась безумная экономия на всем, в плоть до зарплат сотрудников магазинов. Постоянно меняют мотивационные схемы для ребят, и не в лучшую сторону, как это им расписывают. А ко всему прочему стали набирать в штат компании нацменов и не важно, что он только вчера слез с гор и не умеет толком говорить по русски. Качество товара тоже изменилось, наверно экономят и на производстве и на материалах. Для примера: китайцы умудрялись пришивать/приклеивать фирменный знак адидас с тремя полосами к верх номаги. Стало очень много брака и не качественного товара, одним словом барахло во всем. В целом ситуация какова: правая рука не знает, что делает левая и получается бардак. Про внутренне воровство вообще не хочу говорить потому, как это считается нормальным, а

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>