19.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Интервью проходило с намёками на стресс собеседование. Рассказали про то, что придётся отдать сумму за обучение, если вдруг вздумается уволиться по собственному желанию. Наверное готовили к ситуациям в которых тебе будет хотеться уволиться. На втором собеседовании мне стало не по себе, когда ко мне вышел мой будущий руководитель с лицом человека, ничего не хотящего от жизни. В его взгляде читалось желание скорее умереть. Его рабочее место это пустой стол, стул, грязный монитор и клавиатура прошедшая свой путь через все игровые компьютерные клубы Москвы, за все 2000 ые года. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование.В то время как я рассказывал о себе, Великая Яна Маркович(менеджер по подбору персонала) постоянно отходила,отвлекалась, и ей было абсолютно без разницы).Далее после первого этапа, позвали Романа Ильина(с виду очень приятный и умный человек),который и проводил основную часть собеседования. После 15 минут разговора, вопросов и ответов, он сказал величайшую фразу "Ну давайте попробуем,вам позвонят в понедельник и уже сообщат когда выходить на работу. Наступает понедельник, я отказываюсь от остальных вариантов по работе.Звонка нет.Во вторник поступают еще предложения о работе от других фирм, от которых я отказываюсь,

Московская Область

Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Эдуард о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование. Опоздал на две минуты. Да я виноват в этом. Но если бы меня сразу пригластли, так нет же, пришлось ждать еще без малого час, и в итоге интервьюер Ольга пыталась все выставить так, как будто я совершил смертный грех, а она невинная овечка, и что ее извинения обязаны были этот убитый час возместить. Начинается какой то непонятный прессинг, придирки к словам. Впервые меня не поняли когда я сказал вместо з/п - мотивация. Уж не знаю в чем проблема: во мне или в ограниченности интервьюера. В

Московская Область

Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя бывш сотр о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Друзья! Я проработала в Мэйджор Карго Сервис достаточное время, чтоб говорить то, что пишу: Булова Наталья Петровна НЕ ДАСТ НИКОМУ !!! работать в отделе декларирования!!! При мне были уволены многие сотрудники не за ошибки, а просто за то, что они есть: одна элегантно одевалась, другая была болтлива, третий был мужчина, четвертые пришли парой с прежнего места работы, пятая приходила раньше времени на работу и задерживалась на ней, шестая имела высшее образование (а начальница не имеет!!)-все эти люди были хорошими работниками!!!! Декларации без ошибок-не это ли критерий нашей работы? Но

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Промзона. Склад. Добираться от автобусной остановки далековато. На работе нужно практически жить. График типа с 9 до18. На деле будешь работать по потребности клиента по отгрузкам , вплоть до ночи. Плюс работа в выходные-оплата двойная. За переработку типа тоже доплачивают . Вообщем, у кого нет семьи и негде жить добро пожаловать. На мой вопрос почему бы не сделать график хотя-бы два через два-ответили, что нет такой потребности

Нижний Новгород

Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
От метро на корпоративном транспорте. Но всего 10-15 минут.

Московская Область

Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
московский менталитет:на Ваши места всегда найдутся другие,при уходе даже грамотных,опытных сотрудников ничем не пытаются мотивировать остаться;если у Вас семья,дети,личная жизнь - забудьте об этом,только работа;болезни,отпуска,выходные- о чем Вы?!а вот "грейды" (штрафы)за все - всегда пожалуйста.И не забудьте отметиться на входе и выходе - все учитывается,где-то сидит кто-то,кому за это деньги платят...Места мало,дышать нечем,все постоянно на телефонах.Постоянная нервно-напряженная атмосфера, особенно исходящая от руководителей,но это объяснимо - позади Москва...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anfisa о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Вакансия офис-менеджера в транспортно-логистическом холдинге Мэйджор (курьерская служба «Major-express» г. Тула). Указанный уровень заработной платы: от 38000₽ до 48000₽. Откликнулась на вакансию. Пригласили на собеседование. Оказалось, что официальный оклад на руки 19000₽ (получаете его в течение испытательного срока 3 месяца), после испытательно срока к ему добавляется неофициальная (!) премия, которая зависит от многих факторов (KPI, месячной выручки офиса и т.д.) и каждый раз разные. Максимальный совокупный месячный доход составляет до 30000₽ (на руки). Работа заключается в приеме и координации звонков, распределении заказов между курьерам, занесении информации в базу даных. Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сеньор Помидор о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Очень мало места в офисе, специалисты сидят зачастую спина к спине. Есть обязаловка в обучении - 56 часов в год. Мотивация то не плохая, но не всегда есть час времени что бы сходить на лекции. С каким отделом не пересекался, у всех "завал", вчерашний рекорд - сегодняшний план. Ввиду высокой загрузки, малого пространства, плохо сменяемого фонда компьютерного железа и постоянной текучки - люди просто бесятся и кидаются друг на друга, т.е. внутренне состояние коллектива - ахтунг, самая жесть в Таможенном отделе по одежде, там начальница вообще рвёт и мечет. Все кто уволился или

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Странное впечатление от собеседования, позиция CS направление Голландия. Возникает ощущение сразу, что теряешь время, специально заставляют ждать-тестируют нервную систему(?), рассказывают плюшки, уговорили (!!!) на встречу с руководством, но потом так и не позвонили, ограничившись отпиской на мой запрос"когда же", что остановились на внутреннем кандидате. Инфо-цигане!). Очень странноватая компания Время не тратьте, впечатление недоумения останется)

Московская Область

Подробнее>>